Потому что у мужчин есть дурацкая привычка - мериться "яйцами" с женщиной. Вот сам подумай - я всегда была добытчицей. И материальная сторона жизни мужчины меня никогда не интересовала. НО...почему то некоторые мужчины пытались доминировать.Увы - денег на э... 
Показать весь текст ответа
Потому что у мужчин есть дурацкая привычка - мериться "яйцами" с женщиной. Вот сам подумай - я всегда была добытчицей. И материальная сторона жизни мужчины меня никогда не интересовала. НО...почему то некоторые мужчины пытались доминировать.Увы - денег на это у них не хватало (ибо после достижения определенного материального уровня, и до следующего деньги значат намного меньше, чем силы, время, душевное тепло и равное отношение)
Бесполезный ответ
надо же немного пококетничать, и как бы Вы отреагировали услышав - гони бабло!!!
Бесполезный ответ
Вот потому-то Валерия , мерятся тем чего у вас нет ,вы (похоже) будете всю вашу оставшуюся бытность...
Бесполезный ответ
да деньги это пыль,есть вещи которые на много важнее в жизни и

Бесполезный ответ
Она просто не хотела Вас напугать!
Бесполезный ответ
это извечное свойство денег, их всегда не хватает!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Мужчинам которые страдают от одиночества а не счасливЫ в нём. Почему вЫ одиноки, потому что никогда не давали женщинам ни копейки денег как Я или по какой то другой причине? Если жена или знакомая распускает руки смотриш когда позволяете ей или боится или вы боитесь а если случайно 21 век на людях такое совершить глупо да мы же ни чего не делаем только смотрим и все сразу бутылку покупает мне уважает значит? Почему плохо работает ютуб? Почему не видны подарки в одноклассниках? В книге биолога читаю такую сценку: приезжает в гости "старая подруга", отпросились у мужей в бар посидеть, поболтать, пока мужики посмотрят футбол под пивко. Почему та сильно удивилась, что эта ни разу не изменила? Ни чего не знаю и знать не хочу? На сколько прогресс мгновенно достигнет желаемых результатов если каждого мужчину женщина признает как бога ведь ей как бы и творить ни чего не нужно будет в нашей жизни кроме рожать и довольствоваться благами который создадут мужчины? Радио ФС рекомендует: Если женщина говорит, что с любимым на край света, то следует уточнить: 1 кто её любимй;2 где край света, не на окраине ли Парижа. А каковы Ваши рекомендации?