популярность )) ты сможешь )) . . . .. .. . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
ох уж недруги,бывает,возможно здесь все через это прошли.)
Бесполезный ответ
слабый пол он есть и будет слаб
Бесполезный ответ
"Доброжелатели" разные бывают.
Бесполезный ответ
я вот тоже не знаю, стукачи или инициатива самих модеров, ты как сама думаешь?
Бесполезный ответ
Мне не жалко, спрашивай что хочешь)) как говорят- любопытство , не порок. Если Будет интересно, отвечу )
Бесполезный ответ
Удаляют ваши вопросы модеры сайта, значит такие вопросы что ни кому не интересно на них отвечать,а вы автор поднажмите,полна уж есть, только без фанатизма,а то уделаетесь по дороге,а может и вопросы интереснее ваши станут и с нормативной лексикой
Бесполезный ответ
Сколько доброжелателей, столько же не доброжелателей. Чаша весов . А истина где-то рядом. Смотря что положить на весы . И что взвешивать .
Бесполезный ответ
Наверное поняли, что свободное время надо тратить на что-то более интересное и нужное.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Интересно, может ли быть связано количество быдла на сайте - которое, в том числе, нахамит тебе, о чем бы не был твой вопрос, и скучностью и бессмысленностью большинства вопросов? Потому что люди просто, возможно, боятся минимально раскрываться? Почему игра служебный роман идет не до конца? Почему в голове моей туман?, не пил не курил, а в голове дурман. Может влюбился? Одна из самых моих любимых песен юности, это песня оззи осборна Killer of giants (86 год) но если даже там пели о чём-то хорошем а перевод не был известен - это слепой фанатизм, а ведь и все тексты песен русского языка не вдумываясь "на ура" Если человеческому организму нужна соль, если солить пищу не до термической обработки а после, значит если соль будет не внутри частиц пищи а снаружи, то организму нужно будет тратить меньше сил на извлечение соли из пищи? В чем плюсы советского образования, если те, кто его получили, не знают ответ ни на один из моих простейших вопросов? (без поиска, сами) Почему запросы в спарте доходят не до всех друзей? Почему песня без слов называется песней? Почему люди играют в игры?