И не только........))).......................
Бесполезный ответ
По состоянию кожи на руке и маникюру можно многое узнать о девушке. Поцелуй руки дает возможность всё рассмотреть при максимальном приближении.
Бесполезный ответ
Я не знаю из каких соображений это делают мужчины, но как женщина, которой очень часто целуют руку, могу сказать, что это о-о-о-очень приятно, а, если мужчина ещё и симпатичен, то прям до мурашек)))
Бесполезный ответ
В знак уважения к ней или своей симпатии
Бесполезный ответ
Проявление внимания.Выражение чувств.На сколько искренне делается определяется намерение.
Бесполезный ответ
В знак восхищения мужчины к даме))
Бесполезный ответ
Какую руку ? Да уж, питерские мужчины будут целовать руки девушкам... конечно.
Бесполезный ответ
Ручку девушке (женщине) целуют из за того чтоб она поняла что это полное подчинение , повиновение , кланяться богине, имея честь к поклонению даже целовать ручку. Мужики а вам же самим нравится дотронутся до руки милой дамы, не говоря до их мягких и бархатных губ?
Бесполезный ответ
сейчас нельзя .корона мешает уже так не воспитую юношей
Бесполезный ответ
Не всегда стоит обольщаться поцелую внешней стороны руки. Поскольку во многих случаях это не более, чем просто уважение к женскому полу или конкретно к определенной женщине. Так мужчина заявляет о своей галантности. Однако, естественно, нередки случаи, когда мужчина ... 
Показать весь текст ответа
Не всегда стоит обольщаться поцелую внешней стороны руки. Поскольку во многих случаях это не более, чем просто уважение к женскому полу или конкретно к определенной женщине. Так мужчина заявляет о своей галантности. Однако, естественно, нередки случаи, когда мужчина целует внешнюю сторону руки только той женщине, которая ему по-настоящему симпатична.
Бесполезный ответ
33 года а мозгов как на уровне малолетки 13 лет
Бесполезный ответ