Деньги наверное занял)))))))))))
Бесполезный ответ
Потому,что - Ещё не всё разрешено.
Бесполезный ответ
какая из тех молодых богатых неумных?))может, не досчиталась чего после встречи?)))))
Бесполезный ответ
Это случайно не Вероника с Питера?)))
Бесполезный ответ
Ох, Лёха! Наверное ты роковой!!!!!!
Бесполезный ответ
Память еще свежа)))))))))).........
Бесполезный ответ
кто кого бросил?Если ты ее, может хочет вернуть и бросить сама)))
Бесполезный ответ
Хочет вернуть отношения, а вот по какой причине - зависит от ситуации. Если вы сами ушли от неё, возможно, хочет вернуть, чтобы затем бросить, тем самым поправить подраненную самооценку. Если она вас бросила, то вполне возможно, ждала, что вы побежите за ней. Не побе... 
Показать весь текст ответа
Хочет вернуть отношения, а вот по какой причине - зависит от ситуации. Если вы сами ушли от неё, возможно, хочет вернуть, чтобы затем бросить, тем самым поправить подраненную самооценку. Если она вас бросила, то вполне возможно, ждала, что вы побежите за ней. Не побежали, вот и решила сделать шаг навстречу к примирению. А может, просто у человека к вам чувства, и сколько бы времени ни прошло, она будет мысленно (и не только) возвращаться к вам. Такое случается, и у некоторых может быть на всю жизнь )))
Бесполезный ответ
Может, наконец убедилась что ты для неё - лучший!!?
Бесполезный ответ
А ты у нее спроси, не мучай себя догадками. Кроме нее никто этого не знает
Бесполезный ответ
Чего то забыла наверное из квартиры забрать покрайней мере ты сам так должен думать остальное выбрось из головы
Бесполезный ответ
Поняла, что нахер никому не нужна , оказывается., а думала иначе.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему кто ищет, тот всегда найдет? Человек постоянно с момента своего появления на Земле ищет и ищет недостающее тепло и энергии Любви среди других людей, прилагая все силы, средства и расточая здоровье? Женщины а ваша бывшая свекровка проверяла вас ну сколько вы можете выпить самогона или водки или подмешивали вам в компот ну шобы вы захмелели и посмотреть ваш характер и поведение? Почему парень не пишет после секса? Почему девушка не хочет делать минет? Почему на первой встрече М просятся на чай и приготовить пиццу-Не связывайтесь с нищебродами -не делайте жизнь хуже. Халявщики. Щас и номера с бассейнами и стол накрыть и гостиница не проблема Не идите друг-другу-Винни и Пятачок-идите к кролику? Если понятия "он" и "она" воспринимать с идеалистической точки зрения а не "самец" и "самка", значит он ищет онУ, а она ищет Она? Моя бывшая жена, была человеком очень доброй и нежной, просто прелесть. Пока у неё не портилось настроение. А настроение у неё было всегда плохое?