Зачем люди пытаются на новый год в кого-то переодеться или изменить свою внешность? Гораздо полезнее было бы найти самого себя. Внешность - это конечно хорошо, но это только, как известно встречают по образу, а провожают, как известно по уму. Вот что
Почему волочкова ушла из большого театра?
Почему христианам нельзя есть свинину?
По большому счету это как?
Если тараканы убегают по-разному, по ихним действиям видно, как они по- разному хотят обмануть, есть такие кто как метеориты бегают а кто-то спокойненько- спокойненько, виляя из стороны в сторону, это разве программы?
По инфе Аббодон, блин пишут жость лютую за данного демона, влиятелен, могуществен, мощный, и по глабине вроде аж нахрен 7 чин, а это судя по дошедшим нам ну как те сказать, это моооощно...Так вот в сериале женская материя, но надо мужскую?
Почему женщинам мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
А вот «влюблён по уши» это как? Сверху по уши или снизу по уши? Или спереди... Или сзади?
Почему у венеры нет рук?
войдите, используя
или форму авторизации