По началу вы коллеги по работе, потом вы друзья, потом вы лучшие друзья, потом вы любовники, Хорошо если б можно было сделать такую эмоциональную перемотку назад что бы снова стать друзьями! Как вы думаете такое возможно?
Нравится1 1
Я думаю, что лучше всего так: сразу - любовниками, а дальше: Прости, я тебе не подхожу, ты заслуживаешь лучшего мужчину))))
Бесполезный ответ
конечно вожможно купи видик и запиши потом перемотай назад
Бесполезный ответ
всё возможно..нет ничего невозможного..тока не надо эти отношения в таком случае до любовников доводить..
Бесполезный ответ
Лет так 5 любовных отношений пройдет ,то можно ))если не перерастет в семью))можете перематывать в друзья если интерес останется дружить)
Бесполезный ответ
Одна из сторон обычно против дружбы .
Бесполезный ответ
Чисто теоретически - да, если одновременно каждый из вас встретит другую свою половинку и вы станете друг другу неинтересны и не успеете друг друга обидеть. Ваши интересы в бизнесе разойдутся, вы перестанете работать вместе и реже встречаться. Практически - очень тру... 
Показать весь текст ответа
Чисто теоретически - да, если одновременно каждый из вас встретит другую свою половинку и вы станете друг другу неинтересны и не успеете друг друга обидеть. Ваши интересы в бизнесе разойдутся, вы перестанете работать вместе и реже встречаться. Практически - очень трудно.
Бесполезный ответ
зависит от вас обоих и нельзя дать совет дельный заочно не зная людей если это просто интрижка это одно а вдруг это уже серьезно тогда только разрыв от любви до ненависти
Бесполезный ответ
нет... если вы стали любовниками,друзьями уже не станете)))
Бесполезный ответ
В этом мире все возможно)))) Вопрос, а надо ли?? Что бы носить за пазухой чертика..))
Бесполезный ответ
Если бы были воистину лучшими друзьями, то никогда бы не стали любовниками. Разные это опции, однако. А в описанной Вами, автор, ситуации вся эта замутка с "лучшими друзьями" была лишь видимостью на пути к койке. А потому невозможно вам стать друзьями, ибо ... 
Показать весь текст ответа
Если бы были воистину лучшими друзьями, то никогда бы не стали любовниками. Разные это опции, однако. А в описанной Вами, автор, ситуации вся эта замутка с "лучшими друзьями" была лишь видимостью на пути к койке. А потому невозможно вам стать друзьями, ибо вы ими никогда и не были.
Бесполезный ответ
Если дома после работы ждёт семья, то стоит быть только коллегами, что бы не делать в последствии больно другому.
Бесполезный ответ