для них пообщаемся означает общение организмами)))))
Бесполезный ответ
может хотят, чтоб их усыновили...
Бесполезный ответ
Мне кажется, вы тут не совсем по месту. Тут окромя Мити мальчиков подобного возрасте не водится. Да и тот сюда только за вопросами заходит, и лайков себе наставить...
Бесполезный ответ
а зачем им с вами общаться. только ради и секса пишут вам. общаться не интересно да и о чём????
Бесполезный ответ
Ну а чем еще парню в лагере заняться - то? ..А так может кто купится, пожалеет.Посылку пошлет или сотку там на телефон кинет..
Бесполезный ответ
Так у них и спрашивайте? Я точно не парень 20-25)) Или реклама себя, среди 40+?)))
Бесполезный ответ
ребята опыта набираются а вы их на корню режете
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Раньше, я считала мужчин за 40 лет дедулями..Простите мужчины, сейчас мне за 40 и вы мальчики. Как вообще настроение друзи? Почему жена перестала хотеть мужа? Ну вот чем бы заняться сегодня Ну вот чем бы заняться сегодня? А-батюшки, чат ожил.. Ну а чем можно 60-ти летнего дедю порадовать-накапать ему корвалола...Подать валидол..Сбегать за пультом к телеку? Почему не хочется мужа? Доброе утро! На какой возраст вы себя ощущаете? Например, 40 мужчины, ощущают себя на 20, а поведением 20 и 40 отличается? Почему мой парень меня не хочет? Зачем вы пытаетесь произвести впечатление своими ну типа как вы думаете супероригинальными вопросами..Будьте проще? Мужчины! Зачем вы носите эти поганые усы? Пережиток прошлого! Сколько фоток просмотрела, ну никому они не идут, торчат под носом противные серые щётки торчащие в разные стороны! Бррррррррррр? Почему не хочу видеть бывшего?