А чужая душа потёмки...))))).....
Бесполезный ответ
зря смеетесь ! народная мудрость все примечала -ничего просто так не глаголила !
Бесполезный ответ
Ромашка, ну что ж Вы на всю спросилку палите контору)))
Бесполезный ответ
Можно подумать деньги у людей есть... Если есть, потомучто мусор не выносят)))
Бесполезный ответ
мем один вспомнила - американское ток шоу, сидят Стив Джобс и Билл Гейтс, ведущий задает вопрос - поделитесь секретом, как вы стали богатыми? Стив Джобс: - нуууу, я не выносил мусор после захода солнца Билл Гейтс: - а я не ставил пустые бутылки на стол)))))) 
Показать весь текст ответа
мем один вспомнила - американское ток шоу, сидят Стив Джобс и Билл Гейтс, ведущий задает вопрос - поделитесь секретом, как вы стали богатыми?
Стив Джобс: - нуууу, я не выносил мусор после захода солнца
Билл Гейтс: - а я не ставил пустые бутылки на стол))))))
Бесполезный ответ
Я не свистел, на столе не сидел, мусор вообще не выносил - денег по прежнему нет. Видно я нарушаю еще какую-то неведомую мне примету. )))
Бесполезный ответ
Сор из избы вобще не выносят,ежели что.
Бесполезный ответ
Ты чего, вчера родилась?! Всегда народ придерживаться этой мудрости
Бесполезный ответ
А если ты сидишь напротив угла стола и кушаешь - 7 лет замуж не выйдешь...
Бесполезный ответ
не выносите заростите в грязи а потом хрюкайте
Бесполезный ответ
Муж пришёл с работы и до утра заничил. С кем-нибудь случился такой анекдот, потомки в пословицу переделали.
Бесполезный ответ
Это всё предрассудки и уверование в сказки:). Я знаю одного человека, который на протяжение всей жизни верит в каждую примету и мусор по вечерам не выносит, и деньги ходит занимает на растущую луну, и бутылки на столе пустые не оставляет, и деньги правой рукой берёт ... 
Показать весь текст ответа
Это всё предрассудки и уверование в сказки:). Я знаю одного человека, который на протяжение всей жизни верит в каждую примету и мусор по вечерам не выносит, и деньги ходит занимает на растущую луну, и бутылки на столе пустые не оставляет, и деньги правой рукой берёт - левой отдаёт... и ещё много заморочек с его стороны. Только денег как не было, так и нет:).
Бесполезный ответ
Сидеть напротив угла стола - муж будет с углом, т.е. с квартирой или особняком. Проверено!
Бесполезный ответ
а может это наблюдения многолетние
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Один герой-почему женщины выносят мозг?-Мне никто мозг не выносит -и не потому что его нет-а потому что женщины боятся своего лишитсяЖенщина ведет себя так насколько ей позволяет мужчина, если боится его потерять. На Ж никогда не жаловался-доволен? Почему многие считают, что деньги решают все?Разве нету такого, что человек сам решает все, независимо от денег, есть они у него или нет? На фига М без денег- ЧК(чер кошка) -раньше думала деньги в отношениях не важны.?Является ли мерилом успеха М ваша важность и нужность-если денег не даете, а вас любят, рожают детей и принимают безвозмездно.Может правда в силе и желании жить? Почему не видны лайки в инстаграме? Люди говорят, что деньги не могут купить счастье, но можно ли быть по-настоящему счастливым без денег? (Чтобы ответить себе на этот вопрос, прочитайте великие цитаты известного Стива Джобса и его взгляде на деньги и богатство) Значительно серьезнее стоит проблема у молодых женщин, которые не могут зачать и выносить ребенка по причине того, что, находясь в репродуктивном возрасте, годам к тридцати они уже имеют за плечами «набор» различных гинекологических недугов инфекцион Одолжил бы ты другу большую сумму денег, будучи не совсем уверенным, что он сможет тебе вернуть эти деньги? Почему вк постоянно обновляется? Одолжила бы ты другу большую сумму денег, будучи не совсем уверенной, что он сможет тебе вернуть эти деньги? Ой Ой Ой не надо лицемерить-все мы эгоисты-когда изменяешь сам-это просто веселый водевильчик для тонуса или самоутверждения -приятно нравится.А когда тебе рога- то это уже трагедия-песнь Козлов-щас отомщу и так по кругу и до конца.А я потому что ты?