в «Досуг, Развлечения»
Ответьте на вопрос, что понятно порою, а что не понятно, что ясно, а что мы не понимаем, что просто, а что сложно, что видим порою, а что не видим, и то, как воспринимаем и как не воспринимаем, так что ответ будет только в отражении, но не в воде?
Нравится3 3
Подержи голову под холодной водой.
Бесполезный ответ
к таким крутым заносам даже меня жизнь не готовила.
Бесполезный ответ
. Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Бесполезный ответ
в людях рядом, это простая задачка
Бесполезный ответ
Всё может быть, и быть всё может. Но одного не может быть. Не может быть, и быть не может, Того, чего не может быть. Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть мож... 
Показать весь текст ответа
Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть

P/S Любимый стих на такие вопросы, жаль не помню кто его сочинил.
Бесполезный ответ
Понятно! Что ничего не понятно, о чем это вы хотите разузнать у нас.
Бесполезный ответ
о сущности бытия решил потолковать
Бесполезный ответ
Поди туда..., не знаю куда, найди то..., не знаю что , да принеси туда..., не знаю куда)))
Бесполезный ответ
Ярик будь проще. Каждый чел понимает реальность в меру своей образованности. А воспринимать всё наши организмы не в состоянии. Например,ты не услышишь инфра и ультразвук,не почувствуешь радиации,в темноте ты ничего не увидишь и никакое отражение или вода тебе не помо... 
Показать весь текст ответа
Ярик будь проще. Каждый чел понимает реальность в меру своей образованности. А воспринимать всё наши организмы не в состоянии. Например,ты не услышишь инфра и ультразвук,не почувствуешь радиации,в темноте ты ничего не увидишь и никакое отражение или вода тебе не помогут.)
Бесполезный ответ
всё просто-дано или нет...ответ можно услышать или принять..на любой вопрос .вселенная ответит если есть вера...и реально потом отмахиваться захочется..ответ приходит через всё о чём даже не думаешь-обычно в течении суток..
.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

От чего лень? В инете рассказывают, что раньше не было времен года, всегда было комфортно, что означает-иди и трудись, созидай. А когда холодно, то нафиг и нечем. Я к тому-осень теплая, все строятся и не хотят угомониться-тысяча дел. Или у вас иначе? Почему песня без слов называется песней? Харьковчанка у мужчин-уверенность что она не уйдет-ха-ваша реакция-Уверенность в том что бросит-провоцирую-ну что тянешь-вот твой чемодан.С одной женщиной не живу-отряд не заметил потерю бойца.Чувствую облегчение так возвращаются блудные попугайки? Почему на голове не растут цветочки? Допущена ошибка в моём ответе и вместо "а если учителю становилось понятно что ученик не относится к тому-же типу что и учитель" написано "а если учителю становилось понятно что ученик относится не к тому-же типу что и учитель"? Это правдам что мы не знаем, что приобретаем, когда теряем, и что теряем, когда приобретаем? Почему ванпанчмен такой сильный? Почему люди играют в игры?