в «Образование»
От реально-простой вопрос о крошках и много о дамах стало понятно. Одни прибили бы а иные...Иные проще на это смотрят. И естественно с ними легче было бы такому как я. А у вас есть подобные тесты вопросы на совместные бытовые возможные конфликты?
Нравится1 1
Нет, ну я то точно тест прошла) Выдержка у меня ОГО ГО!)))
Бесполезный ответ
Это что получается-скатерку так вжих и крошки на пол штоли,да?)))
Нет уж! Как воспитали,так и живемс))))
Бесполезный ответ
Нету. ))) Издержки профессии. Мне не надо спрашивать и узнавать, я и так всё увижу и пойму. )) Даже то, о чём умолчат. ))
Бесполезный ответ
Меня в быту почти нет. Я деньги зарабатываю. Поэтому не замечаю ни крошек, ни крышек унитазов
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему воры не здороваются за руку? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время? Почему лжедмитрий 1 стал русским царем? Сейчас есть Гугл который может заменить учителей как на это смотрят мамы и педогоги? Почему в городах было много грамотных людей? Почему и женщины, и мужчины терпят друг друга, не понимая. Что это все идет во вред? Не лучше было бы просто разойтись? Если бы вам пришлось переехать на другой конец света ради работы своей мечты, где бы это было? Почему нужна армия? Если бы нужно было идти на первое свидание в ресторан, то какое блюдо было бы для этого самым лучшим? На Фотостране нет rss. Но у меня есть плагин генерирующий rss на сайтах где его нет. Но на Фотостране он не сработал. А как было бы удобно получать мгновенные уведомления о вопросах в игре Спроси и видеть вопросы даже тех у кого вы в чс не правда ли?