Вот загнула речь, дай пять ...........................
Бесполезный ответ
Супер! Спасибо , взаимно! И можно без обнимашек , не люблю я это дело!
Бесполезный ответ
обнимашки))) спасибо! и еще всем по пироженке)))
Бесполезный ответ
Вот от души спасибо. Эмоций уже принес море, не все радостные, но все-таки. И Вам того же.
Бесполезный ответ
Вот что значит от души от сердца. Большое благодарю. И Вам всего наилучшего и светлого. Позитива и удачи. Благодарю. Доброго дня.
Бесполезный ответ
Тыкви, вот знаешь за что я тебя люблю? Ты приходишь и не корчишь из себя училку, знающую жизнь, не говоришь про добро, а просто даришь его и всё. Вот она настоящая искренность, доброта и любовь к людям. Обнимаю, обнимашки)
Бесполезный ответ
Приятного дня! Взаимно! Обнимашки! Обнять человека, значит подарить ему свою частичку любви и тепла)
Бесполезный ответ
ПУСТЬ ВСЕ ЧТО НАМЕЧЕНО ИСПОЛНИТСЯ И СЕРДЦА И ДОМ НАПОЛНИТСЯ ЛЮБОВЬЮ!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Пусть будет добрым этот день от самых лучших слов? Есть поверие, что парень женившись на девушке которой 18-19лет! Ничего хорошего этот брак не принесёт, только головняк? Пусть будет светлым этот день от солнечных лучей? Все мужчины всегда жаловались мне на жизнь. И только однажды один из них сказал, что он сильный и может всё в этом мире. И этот мужчина был инвалид. Почему так? С утра сегодня улыбнитесь, пусть будет добрым этот день? И кстати, поклон всем милым и добрым людям кто советует "любить, прощать, принимать и т д" Без ирониии сказано, я ВЕРЮ что вы желаете мне только хорошего, НО! Оно всё работает, когда идёт от души, является твоей сутью, далее в комменте? Почему нельзя ставить кровать? Почему нельзя отмечать день рождения раньше? Пусть будет добрым этот день? Пусть подарит этот день для души общения?