люди давно друг друга истребляют, только каждый это делает по-своему)))
Бесполезный ответ
Да ваще безобразие, мать их етит )))
Бесполезный ответ
Всё туда же куда все остальные побежали!
Бесполезный ответ
Некоторые пидо.асы
не по ориентации,
а по жизни ...
Такие - неистребимы! )))
Бесполезный ответ
в россии им не дали прав, поэтом, даже здесь читаю, хотят люди ехать....а пусть едут, уроды
Бесполезный ответ
Зачем их истреблять - сами вымрут. Размножаться-то не смогут.
Бесполезный ответ
Кто то мечтает пьяниц истребить....................................
Бесполезный ответ
Женится то пол беды! А вот детей отдают им для чего? Вот где кошмар?! Что например может дать Папа1 и Папа 2 дочке( поправьте меня, я запуталась!) Возможно не правильно обозначила, но суть одна))
Приветик Володя!
Бесполезный ответ
Уже известно,куда... Если ты белый и натурал -то не устроишься в этом мире . Загонят в подвалы,заставят жить на сданные бутылки.
Бесполезный ответ
видимо живущие натуралы последние из могикан...скоро с искусственным интеллектом будут заниматься по интернету, а там без разницы хто (то-ли девочка он, то-ли мальчик).....)))))))
Бесполезный ответ
Правильно. Пусть алкашня и нарики бегают по всему свету. Это никого не заботит. А вот геи,которые вообще ни к кому не лезут и тихо живут своей жизнью,сразу всем стали мешать. Пид.сы - это те,кто поганит жизнь другим. Чтобы исправить этот мир - надо начинать с работы ... 
Показать весь текст ответа
Правильно. Пусть алкашня и нарики бегают по всему свету. Это никого не заботит. А вот геи,которые вообще ни к кому не лезут и тихо живут своей жизнью,сразу всем стали мешать. Пид.сы - это те,кто поганит жизнь другим. Чтобы исправить этот мир - надо начинать с работы над собой,а не с истребления других.
Бесполезный ответ