Думаю, как всегда, правда где-то посередине. Можно долго рассуждать и расписывать, но совсем уж радикальным версиям нет доверия, так и я могу что угодно придумать.
Бесполезный ответ
У нас рать........................................................................
Бесполезный ответ
главное,чтоб это был не ху...сос)))среди монголов и телепатов тоже))
Бесполезный ответ
Короче. Во всем виноваты масоны и орден Ройзенкрейцеров.
Бесполезный ответ
Костя, Одра,Казаки и Христос это не Святая Троица и не Вера,Надежда,Любовь) Давай остановимся на ОДНОМ понятии каком-либо. И постепенно в течении года придем к ИСТИНЕ, ок?))
Бесполезный ответ
" ... - Начитанный, ч-ч-черт! - в восторге прервал его старый Митрич, а молодой, от чрезмерного внимания, вобрал в себя все волосы и заиндевел... - Да, да! Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! - продолжал человек в жакетке... " (с) ... 
Показать весь текст ответа
" ... - Начитанный, ч-ч-черт! - в восторге прервал его старый Митрич, а молодой, от чрезмерного внимания, вобрал в себя все волосы и заиндевел...
- Да, да! Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! - продолжал человек в жакетке... " (с) Вен. Ерофеев
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя фотографироваться напротив зеркала? Верность одному мужчине или одной женщине, -это хорошо или плохо? Это при условии, что любовь взаимная? По вопросу ниже-даст или не даст.. А вы привыкли брать или отдавать и что б вы отдали-самое ценное, или то что вам уже не нужно, типа хлама? Она изменила..... С человеком, с которым познакомилась в кафе. Причиной измены была необходимость почувствовать себя желанной, любимой, услышать комплименты.И было это всего один раз, после этого встреч не было..Что это измена или нет? Я бы и пошла че-нить поделать, но для кого? Вы фигачите тазик салата или чан борща, если только для себя или жрете чо попало типа бутеров и чай? Или плеснявый сыр с бухлишком? Здрасьте! Барышни, а что, включает в себя мужчина - казел? Понятно, это и лодырь, и самохвал, и алкаш, и импотент, и гуляка, и жмот и пр. А если одно или несколько из этого выпадает, он не козел или это должно быть все вместе? Почему нельзя хранить фото? Про верность себе, это ближе к эгоизму или ближе к зашоренности, что это, быть верным себе - не менять взглядов, жить ради собственного удобства или что-то другое? Фильм «Матрица» вышел в 1999 году с тех пор с улиц пропали все таксофоны, а ведь это был единственный выход выйти из матрицы. Что это трагическая случайность или происки? Почему после дождя цветы начинают пахнуть сильнее?