Проста так. А чиво такова, ты же панимаешь. Я всигда так пешу))))
Бесполезный ответ
а может не демонстративно, а просто бессознательно? а фото что, фото может быть вообще из альбома сестры или соседа)))))))))))))
Бесполезный ответ
А он пишет, как слышит. ))))))) И давно уже пора к этому привыкнуть. )))))
Бесполезный ответ
стеб , однако ........ слишком серьезна жизнь ...
Бесполезный ответ
Эпатаж...примитивный и инфантильный... Типа "а слабо тебе, шибко умной и грамотной, ответить на такое сообщение?" Можете, как вариант, ответить ему с ремаркой: "Ничего, что я, подобно Вам, не буду аки клоунесса безграмотную из себя корчить? Не оскорблю... 
Показать весь текст ответа
Эпатаж...примитивный и инфантильный... Типа "а слабо тебе, шибко умной и грамотной, ответить на такое сообщение?" Можете, как вариант, ответить ему с ремаркой: "Ничего, что я, подобно Вам, не буду аки клоунесса безграмотную из себя корчить? Не оскорблю Вас в лучших чувствах?"))
Бесполезный ответ
Да нет, это скорее всего не мужчина. Какой-нибудь ребёнок безграмотный балуется.
Бесполезный ответ
Но у меня по русскому была тройка! Вы не первая кто это замечает! У нас у полкласса тройбаны были по русскому! Не усваивает русский человек,русский язык!
Бесполезный ответ
у папки фото стащил и развлекается)Читала историю,где школьник от имени отца с одной дамой переписывался,та уже влюбиться успела))а он ни сном ни духом.Она нашла его в соцсетях и написала там ,надо ли гворить что пацану надрали одно место.....А тетя долго потом плака... 
Показать весь текст ответа
у папки фото стащил и развлекается)Читала историю,где школьник от имени отца с одной дамой переписывался,та уже влюбиться успела))а он ни сном ни духом.Она нашла его в соцсетях и написала там ,надо ли гворить что пацану надрали одно место.....А тетя долго потом плакала)и смешно, и грустно
Бесполезный ответ
даёт понять, принимай какой есть и не выделывайся.
Бесполезный ответ
чтобы скрыть реальные ошибки. многие стесняются своей неграмотности. И "ацкий" язык для этого был придуман))
Бесполезный ответ
Фото, причём в инете, увязывать со всем остальным... Глупо по-моему...
Светлана, 46 лет,Череповец
+++! Даже не примитивный, а примитивнейший!
Бесполезный ответ
Почему демонстративно?)) мож действительно с грамматикой беда)))
Бесполезный ответ
Просвещение распространилось настолько, что ныне можно читать, писать и публиковать, оставаясь неграмотным. Количество никогда не заменит качество.
Бесполезный ответ
Чтобы не казаться слишком грамотным))
Бесполезный ответ
Александра, 41 год А он пишет, как слышит... В оригинале: "каждый пишет как он слышит, каждый слышит, как он дышит, как он дышит, так и пишет.." Ответ-совет: Не отвечайте идиотам))) У меня тоже есть вопрос! Сейчас как задам)) 
Показать весь текст ответа
Александра, 41 год
А он пишет, как слышит...
В оригинале:
"каждый пишет как он слышит,
каждый слышит, как он дышит,
как он дышит, так и пишет.."
Ответ-совет:
Не отвечайте идиотам)))

У меня тоже есть вопрос!
Сейчас как задам))
Бесполезный ответ
Одно время был в моде падонкоффсий стиль, ля удав.com Целый сайт с него и всё пошло.
Бесполезный ответ
Если взрослый, то он с одной извилиной, или бывший зэк.
А если школьник, то он прикалывается.
Бесполезный ответ
ирина тебе оно надо или красив или тупит чем то нужно рисковать я пишу просто без знаков припинания просто у меня есть редактор для этого мне по барабану отдал рукопись отредактировали время тратить не охота собьюсь с мысли но если дебил ты попала не заморачивайся
Бесполезный ответ
А может просто по не знанию. Если вам не приятно общаться с малограмотным мужчиной, так не общайтесь. Все же просто.
Бесполезный ответ
Показать что он дебил, а не заметите ошибок-значит он нашел себе пару
Бесполезный ответ
Или тупой или тебя держит за оную.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему на фотостране мне не кто не пишет? Один раз фейк написал с кучей разных фото? Что хочет женщина, когда пишет - помоги мне начать общение? Почему люди не хотят любить? Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты Почему мужчина говорит что он хороший? Почему админ в рубрике Обо всем, такой обиженый? Кто его обижал в детстве, что он все коменты строчит жалобу, а написать в личку кишка тонка? Почему целуют в глаза? Почему близкие становятся чужими? Надоевший всем вопрос, но почему мужчина считает что вправе требовать секс за оплаченный чай в пекарне (не ресторан и кафе даже).А может он мне еще должен за компанию такой красавицы? Все мужчины всегда жаловались мне на жизнь. И только однажды один из них сказал, что он сильный и может всё в этом мире. И этот мужчина был инвалид. Почему так?