Очень люблю дарить подарки которые ждут. ))))
Мне нравиться видеть на лицах удивление, радость и ещё что-то непередаваемое из детства. )))
Мне же, чаще дарят то, что положено по регламенту. ))))
Бесполезный ответ
Всегда относился к выбору подарка очень внимательно. И особую радость получаешь когда подарок действительно нравится и пригождается. Обычно это то, что человек хочет, но у него все ни как не доходят руки его приобрести. Быть может и безделица, но все время денежку и... 
Показать весь текст ответа
Всегда относился к выбору подарка очень внимательно. И особую радость получаешь когда подарок действительно нравится и пригождается.
Обычно это то, что человек хочет, но у него все ни как не доходят руки его приобрести. Быть может и безделица, но все время денежку или жалко, или нет. Дарить люблю больше, чем получать подарки.
Бесполезный ответ
Может это в пику выражения - "Себе бы ты такую хрень не купил" )))
Бесполезный ответ
надо было весь год не навязчиво так но настойчиво намекать . и вуаля получите что хотели)))
Бесполезный ответ
самое прикольное, когда пыль не тщательно стирают :))))
Так что радуйтесь , если вещица хотя бы новая
Бесполезный ответ
он искренне считала этот подарок классным
видимо и Вам полезным
к подруге при таких обстоятельствах я бы эмоциональной претензии НЕ предъявила бы
Бесполезный ответ
Женщинам надо дарить,действительно,нужные и полезные подарки!Например,это могут быть,кастрюли и сковородки,метелки там всякие.. ну и,морожко ,можно,для души ))
Бесполезный ответ
"Дареному коню в зубы не смотрят". ))) ))) ))) ))) ))) Сама люблю подарки подбирать, но не заморачиваюсь, если люди не делают так в ответ.
Бесполезный ответ
Елена подарки надо принимать с благодарностью и не показывать даже если не понравилось. Близкий человек всё равно ведь старается. Мне всегда дарят то что например понравилось в супермаркете а я не могла купить- даже взять те же самые носочки- посчитало что дорого, бл... 
Показать весь текст ответа
Елена подарки надо принимать с благодарностью и не показывать даже если не понравилось. Близкий человек всё равно ведь старается. Мне всегда дарят то что например понравилось в супермаркете а я не могла купить- даже взять те же самые носочки- посчитало что дорого, близкая знакомая подарила. У меня МНОГО раз сбывались и до сих пор сбываются даже самые мелкие желания. Дарят. Удивляюсь но всегда приятно. И сама ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ дарить подарки. Не расстраивайтесь а учитесь ПРИНИМАТЬ как данность.
Бесполезный ответ
Да точно, некоторые люди просто не умеют дарить подарки!
Бесполезный ответ
я не говорю человеку в лицо,но и мне эта вещь не нужна...смысла не вижу простаивания и пыления
Бесполезный ответ
дарят то что хотел бы получить одариваемый, все остальное-неуважение
Бесполезный ответ