О результате знакомства. Общайся, будь собой и не обольщайся фантазиями
Бесполезный ответ
О том, что познакомишься))). Просто разговаривай. Вероятность того, что тебе захочется продолжить знакомство в реале, равно 0,000000000000000000000000000000000000000000000001%. И еще такая же вероятность того, что увидев человека в реале, ты хотя бы задумаешься о про... 
Показать весь текст ответа
О том, что познакомишься))). Просто разговаривай. Вероятность того, что тебе захочется продолжить знакомство в реале, равно 0,000000000000000000000000000000000000000000000001%. И еще такая же вероятность того, что увидев человека в реале, ты хотя бы задумаешься о продолжении знакомства.
Бесполезный ответ
.......здесь вообще задумываться не стоит :/
Бесполезный ответ
Я одного не пойму..!!! вы что такими пустыми вопросами тут бабки зашибаете!!! Лучше поиграйте в игры!!! И не морочьте людям голову!!!выйди на улицу в мороз и знакомься ..до посинения!!!
Бесполезный ответ
Здесь и времени нет,пока все конкурсы пройдешь и игры,и спать нужно идти=))
Бесполезный ответ
НИ-О-ЧЕМ!!! Не думай - просто делай)))
Бесполезный ответ
Играйте, играйте здесь и думайте о победе.!
Бесполезный ответ
ни в коем случае этого не делать
Бесполезный ответ
мало вероятности,что знакомство приведет к хорошему финалу....не верю я знакомству на фотостране....
Бесполезный ответ
Не стоит задумываться о том что он уидет отсюда..бесполезно...затягивает всех..уходят единицы..потом возвращаются..
Бесполезный ответ
Без денег ты не кто .Нет денег нет и тебя,вот мой прогноз на сегодня.
Бесполезный ответ
а я нашла тут свою любовь и вышла замуж)
Бесполезный ответ
ОБ МАШЭНИКАХ АЛЬФОНСОВ АФЕЕРИСТАХ ЩАС ТАКИХ ПАЛНО НИКАМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему когда культурно хотят высказать о крайней степени нецензурности, говорят "на чём свет стоит", почему когда КУЛЬТУРНО хотят высказать о матершине, возникает вопрос: "А что они имеют ввиду, НА ЧЁМ по ихнему мнению стоит свет" Почему парень постоянно смотрит на меня? Немного подождать и покупаешь себе собеседника-ИИ на свой вкус, то есть, не с условным Сережой или Машей с инета тупишь, а под реал из прошлого или свой варик. Соответственно, при желании, полная иллюзия тулова. Зину -в музей? Лора из Сухума, фишка в том, что мужчины делятся на две категории: кто может, при желании, вывести в течении квартала 2, 5 млн из оборота, и кто может вывести себя - из трусов, в надежде на быстренький ах, бабах и прочие взрывные работы прикрыла глаз Почему люди сходятся после развода? Почему девушкам нравится большой член? Почему бывший муж начал лайкать фотки? Возможно модифицировать наукой мозг, чтобы при желании видеть мир как в замедленной киносъемке? Почему многие мужчины не вставляют свое фото в анкету знакомств на фотостранее? Почему не возбуждаешься во время секса?