одному вкусняшек на дольше хватает...........
Бесполезный ответ
Это моя боль. Всё переосмыслила и многое открылось...
Бесполезный ответ
Одному гораздо лучше...............................................
Бесполезный ответ
1. Туалет всегда свободен 2. Можно продукты покупать чуть-чуть и только под себя 3. Экономия на коммуналке, опять же стирать можно 1 раз в неделю, например 4. Никто никому не мешает, ну, конечно, если не говорить про ремонт, который слышен соседям 5. Если задержишься... 
Показать весь текст ответа
1. Туалет всегда свободен
2. Можно продукты покупать чуть-чуть и только под себя
3. Экономия на коммуналке, опять же стирать можно 1 раз в неделю, например
4. Никто никому не мешает, ну, конечно, если не говорить про ремонт, который слышен соседям
5. Если задержишься, можно не предупреждать, никто не ждет, также нет сюрпризов, если наоборот раньше придешь

Из минусов разве что когда нужно что-то, что сама не умеешь и не знаешь, какого мастера вызвать. Ну и для общительных не всегда хорошо, когда не с кем словом обмолвится. Разве что соседи рядом всегда готовы к общению.
Бесполезный ответ
Сплошные минусы. вкусняшек и порошка стирального не жалко.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В чем плюсы и минусы работы писателем? Блог системного администратора 1, 8 тыс. Подписчиков Подписаться 3 4 Помощь Обратная связь Почему водяное охлаждение компьютера не стало популярным — плюсы и минусы? В каком доме вам больше нравится жить в новостройках, где нет зелёных зон или в старых домах, где есть зелёная зона?Какие плюсы и минусы в двух вариантах? Вот такой вопрос задам... Представьте что вы работодатель. Вот как думаете, в чем плюсы и минусы приёма на работу "военного пенсионера". Конечно больше минусы интересуют. Сможете ответить? Почему женщина отводит глаза? Смотрю, как грызутся спорят люди в сети, где лучше жить в Европе, другой загранице или в России?Зачем спорить, если в любой стране есть плюсы и минусы для жизни?Вы сколько раз были за границей, может тоже выскажите свое мнение? Как вам Нива-Шевроле? Плюсы и минусы? Какие плюсы и минусы заёмной карты Тинькофф Платинум по сравнению с аналогичными картами других Российских банков? Хуже или лучше она карты халва от Совкомбанка? Почему мужчина сильно ревнует?