Я считаю, что мужчина не должен их создавать. )))
Бесполезный ответ
Еще и головой. А еще которые проблемы не создают ни себе ни другим.
Бесполезный ответ
Звучит несколько двусмысленно.. Думается, что не киллеров с ананистами вы имели в виду..Ну, вообще. желательно, чтобы минимальному рукоделию каждый был обучен, независимо от пола, профессии. рода деятельности..
Бесполезный ответ
Да головы бы хватало. Руки - продолжение головы.
Бесполезный ответ
балдею, если нет проблем......................................
Бесполезный ответ
Здравствуйте Катерина! Если желаете такого мужчину, то воспитывайте его сами. Для настоящей женщины не составит труда вдохновить своего избранника на любые подвиги! А, затем пожинать плоды этих подвигов.
Бесполезный ответ
Алексей вкуривает побыстрее остальных))))
Бесполезный ответ
Бойтесь рукастых мужчин. Они починят всё, вместо того, чтоб купить новое. )))
Бесполезный ответ
Сергей прав - прежде всего мужчина не должен их создавать..
Бесполезный ответ
Уважаю таких мужчин! ...............
Бесполезный ответ
Если к рукам ещё голова и член, то очень нравятся.
Бесполезный ответ
Знаете ли, Катя, когда мне было 25 - 45, я сам ремонтировал квартиру, дачу. Жил за счет ремонта телевизоров и прочего советского утильсырья. Затем занялся бизнесом и политикой, мне стало не до ремонта и шабашек. а сейчас я сижу дома и никуда не лезу. Могу купить прод... 
Показать весь текст ответа
Знаете ли, Катя, когда мне было 25 - 45, я сам ремонтировал квартиру, дачу. Жил за счет ремонта телевизоров и прочего советского утильсырья. Затем занялся бизнесом и политикой, мне стало не до ремонта и шабашек. а сейчас я сижу дома и никуда не лезу. Могу купить продукты, сменить лампочку, дверной замок и забить гвоздь.
Я понимаю, в вашем городе острая проблема - найти малопьющего мужика. И чтобы он работал и не дрался, помог бы теще весной вскопать огород, перекрыть сарай или покрасить дом. А такие на дороге не валяются, их давно окольцевали и кормят - поят по расписанию и зорко смотрят, чтобы не увели.
Бесполезный ответ
И не только руками ,но и головой..так лучше.
Бесполезный ответ
Здравствуй. Встречный вопрос,а вам нет?
Бесполезный ответ
Мужик который может всё исправить сам, вам не нужен))) потому как когда всё исправно и нет проблем он принудительно начинает их создавать и искать приключения на свою задницу))) По себе сужу, если нет что исправлять то жить становится скучно и хочется что-то сламать)))
Бесполезный ответ
какие проблемы ну что ты дорогая ,если сможет вдохновить , в 89 одна меня вдохновила работал шахтером в кузбассе междуреченск распадская до сих пор родина опомнится не может , думаю руками тоже не следует до сих пор муж любовницы и еше любовники ее сторонятся , прики... 
Показать весь текст ответа
какие проблемы ну что ты дорогая ,если сможет вдохновить , в 89 одна меня вдохновила работал шахтером в кузбассе междуреченск распадская до сих пор родина опомнится не может , думаю руками тоже не следует до сих пор муж любовницы и еше любовники ее сторонятся , прикинь за 15 минут вырубил крысу со льда на новый год изваял за 15 минут у аптеки вырезал бензопилой и малость обработал топором через 10 минут в связном получил 15 штук и в придачу любовницу сразу на руках принес до подьезда муж нас сфотал потом я ее написал как саскию рембрандт на память до сих пор у меня весит в раме наша встреча , было с тобой такое ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины исчезают после первой ночи? Почему после рождения ребенка не хочется близости? Почему ФС лазает по личным альбомам на страницы и удаляет своими руками фото? У меня и так стоят ограничения 18+ и альбомы запрещены к просмотрам другим пользователям. Это мое личное дело какие фотографии хранить в личных альбомах, тем более те фотки Почему нельзя кормить птиц черным хлебом? Так, у меня такая, тема, если пьяный человек, угрожает Вам смертью, хочет Вас убить, но не своими руками, а угрожает. Как его присмирить? А когда-то мне на ФС дарили розы...Фотографии настоящих роз, сделанные для меня (точно) и своими руками (тоже верняк). Любительский уровень есть любительский уровень, но ведь человек заморачивался! А что хорошего у вас было на ФС? Вам нравятся голые мужчины? На стадии флирта лучший подарок для мужчины — это ужин, приготовленный своими руками? Почему получают удовольствие от анального секса? Можно ли сделать призму своими руками из стекла?