Нынче учёный мир наблюдает такую картину:день летнего солнцестояния, солнечное же затмение, новолуние.Гремучая смесь знаков.Свет в наивысшей силе, но завершается затмеваясь, с нарастанием лунной силы тьмы.Это скажется на женскую месячную цикличность?
Нравится2 2
мне кажется, что на уровне агрессии точно скажется)))) колющие-режущие предметы я уже спрятала ибо первые тревожные ласточки прибыли)
Бесполезный ответ
начала читать...так интересно стало, но вот окончание огорчило )))
Бесполезный ответ
это значит что сегодня пироги не творят грамотные женщины)
и ты голодным сидишь)
Бесполезный ответ
Что нам женщинам волноваться- мы привыкли), вечно какие нибудь кольца Сатурна шалят, или метеоритные апокалипсисы, а говорим , что на работе устали))
Бесполезный ответ
Видимо вам это очень близко ,раз вы так интересуетесь ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Какую богиню почитали древние римляне в преддверии летнего солнцестояния? Как скажется на самочувствие человека изменение часового паяса? Почему нельзя целоваться через порог? Почему не празднуют день рождения заранее? Задача: Если женская грудь должна соответствовать размеру мужской ладони, то какого размера обувь должна быть у обладателя ладони на женскую грудь 4-го или 5-го размера? Как избавиться от другихпретендентов на женскую постель, и одному занать н ней место? "Выду на улицу гляну на село..." весело спевал когда то гениальный Сметанников. Я конешно тоже выхожу но чаще сижу у окошка. Молодые мамы пьют пиво на детской площадке закусывая его сигаретным дымом. А у вас приятный вид из окна или такой ж Почему женщины боятся клещей ____клещ он залезет на женскую ляху и клац клац нежно? Почему мужчина снится каждую ночь? А тут часто ничего не понимают, особенно на свой лад и творчество полагаются, но в этом же и суть, какие мы все не одинаковые, но партия одна? Помните?