Интересно, если все будет и ничего не надо делать, все равно чем то будешь недоволен или нет?
Сколько не бери, но все равно одной не хватит?
Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит. А если его не кормить (вообще) - он и на манную кашу будет облизываться? Добрый вечер всей честнОй компании, вы тоже продукты зря переводить не привыкли?
Почему после голода нельзя наедаться?
Почему нельзя промывать макароны холодной водой?
Я та женщина, которая с 16 года, старается вообще новости не смотреть и не читать, но всё равно, что то да попадётся на глаза или услышется. Я думаю, женщинам очень вредно, смотреть новости по тв?
Вот и я думаю... Если я не знакомлюсь, почему всё равно навязываются некие типы с глупыми вопросами: " привет! Ты очень красивая. Кого ищем? " я играю! Я уже всё нашла?
А как не разложи Домино, всё равно шесть-шесть не выйдет. Вторичка заправляет, клювать не на что. Девушкам одна дорога на Ростов Дон. Там усатый ухажёр накрывает по полной?
Почему нельзя ходить голым?
войдите, используя
или форму авторизации