Не люблю вот эти вот посты - зачееем вываливать личное на всеобщее обозреееение. Да все мы тут его вываливаем, хотим того или нет. Вот например, ясно, что Валерия из НН кто то из здешних дам пнул, и я даже догадываюсь, кто. Нафига вот эти все экивоки
Нравится6 6
вываливать можно до определенного момента, все же, исподнее лучше не показывать.а насчет экивоков-полностью согласна
Бесполезный ответ
Таня. "вываливает" мы только то. что хотим...а сокровенное всё-таки нет....)
Бесполезный ответ
разве так можно, человека обижать. напишите ему ласково и дружески
Бесполезный ответ
кто то кого то пнул. блин-счастливчик.. пните меня что бы с кровати я свалился и пошел завтракать.
Бесполезный ответ
я на всякий случай спрошу: Вас тут никто не обижал?
...а то вот ему покажу (и кулачок такой маааленький сложила аккуратно)
Бесполезный ответ
У меня здесь половина. почти как родственники. Я столько за день не общаюсь в миру. Тань, ты прям как самый близкий родственник. Доброе утро.
Бесполезный ответ
каждый сам себе злобный буратино.. и в этом есть свои плюсы.. сразу видно кто есть ху..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Она ограничила круг лиц вот эти вот хари наглые которые лезут на страницу в гости? Почему надо заниматься сексом? Почитала ленту, Руфат тут всё известных личностей к чувашам причисляет. А может и мы тут все чуваши, но не догадываемся? А вот если догадаемся, наверное, наша жизнь кардинально изменится? Почему люди становятся родными? Как думаете, если у мужчины с женщиной в семье не будет секса, что их будет объединять? Расстанутся они или нет? Если да, то значит они из- за секса друг с другом живут?А почему тогда мужчина говорит о любви?Почему сразу про секс не сказать? Спасибо Фёдору. В кавказских селеньях бывали не все мы, но в курсе всех дел -безо всякой молвы. О каждой проделке Сандро из Чегема, шизофреников и прочих гениев-нам тут же расскажет Фёдор из Минска? Вот эти вот патриоты у которых бабла немерено и у которых в жизни все хорошо голова не болит на что купить пожрать если бы я был бы миллионером я бы тоже боролся за мир во всем мире типа? Почему мужья уходят к любовницам? Почему парни занимаются сексом? Ура! Наконец то я купил костюм который хотел на зимнюю рыбалку.. Но если жена узнает цену.. Скажите, как сделать честную морду и сказать жене что я его за неочень - то и дорого купил.. Ну чтоб поверила. А то капец?