..) партнеры ИДЕАЛЬНО подходят друг другу...
Бесполезный ответ
Свет, ну какой это секс? Это даже не имитация
Бесполезный ответ
Ключевое-хорошая фантазия..У некоторых с ней проблема))
Бесполезный ответ
Так то оно так. Но есть один нюанс: деньги кому платить? Как в анекдоте: Двум изрядно подвыпившим мужикам захотелось посетить публичный дом. А денег осталось всего 10 рублей. Стучатся. Дверь открывает солидная дама: — Вам чего? — Нам бы это... Е... 
Показать весь текст ответа
Так то оно так. Но есть один нюанс: деньги кому платить? Как в анекдоте: Двум изрядно подвыпившим мужикам захотелось посетить публичный дом. А денег осталось всего 10 рублей. Стучатся. Дверь открывает солидная дама:
— Вам чего?
— Нам бы это... Есть кто-нибудь за десятку?
— Да вы что?! Да за десятку вы только друг у друга отсосать можете! Дверь захлопывается. Через некоторое время опять стучатся.
— Мы сделали, как Вы сказали. А кому деньги отдавать?
Бесполезный ответ
Вдвоём веселей , однозначно )) )) ))
Бесполезный ответ
к сожалению, этот вид секса набирает популярность, даже у нас...по мне, так это полный бред. но я не понимаю. нафига этим любителям визави, ежели полно порносайтов...короче, я, видимо. осталась в прошлом веке)))
Бесполезный ответ
-согласна-для экономистов или жлобов такой вид трений..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зима Москва(кошильда)-Хоть мульон желаний выполнит М, Я его за это не полюблю.Как верно сказано-только идиот выполняет женские хотелки.А нравятся и любить можно пьёсто так-самого человека, а не за что он сделал.М не джин.Или АХ или Ану Нах? Почему в магазинах покупатели с вопросами по товару обращаются не к сотрудникам магазина, а ко мне(хотя я такая же покупательница, как и они и ничего не знаю об ассортименте магазина). Ведь есть сотрудники - специально обученные для ответов и помощи? Почему плохо грузит ютуб? Навеяно вечерним вопросом в мою личку. "Почему не худеешь?" Женщины, а вам не кажется, что мужчин не так возмущает наш лишний вес. Они просто от жадности продуктами делится не хотят? Почему инстаграм занимает много памяти? Почему не видны лайки в инстаграме? Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же? Уже месяц в моих вопросах скачет один беременный... Всё пытаеца меня обидеть своими фантазиями. Щас вот очередную жалобу на него приняли. Смешно, не понимает что меня обидеть невозможно даже реальными вещами. А чем можно вас обидеть? А почему женщины не хвастают что они ещё о-го-го в том самом смысле, только внешкой, которая для этого дела не особо нужна?