Навозмущаемо вопросом ниже.Ребят, вот вы же имеете собств. Пространство, время, для себя, любимого, вас не ограничивают?Отчего же так надо переживать по поводу друзей девушки?Раз вы в отношениях, значит ДОВЕРЯЕТЕ человеку, или я чего-то не понимаю?
Нравится4 4
Конечно не доверяю)) чтоб потом не разочароваться))
Бесполезный ответ
согласен, нужно доверять, или дружить со всеми.......)
Бесполезный ответ
...обычно такие отношения приводят к разводу...владимир ильич говорил: доверяй, но проверяй...а когда проверяй, то это уже песец...)))
Бесполезный ответ
И по мордасам его грязной тряпкой, и матом, и матом...
Бесполезный ответ
доверяй, но проверяй . ___________________________
Бесполезный ответ
Доверяй Но проверяй .. а вообще да.. Ангелина когда Любовь гуляет в Душах. там нет понятия друзья туда сюда.. но лучше же не Злоупотреблять.. мы все об этом вроде знаем.. за личное пространство))
Бесполезный ответ
Главное - одно - не бояться! Страх виден, его чувствуют и уже лишь от этого тому, второму хочется тебя либо испытать, либо сломать, либо отпустить... По сему, нужно просто жить и есть грецкие орехи, офигенно для потенции!))
Бесполезный ответ
Думаю--не понимаете.У девушки должны быть друзья девушки.
Бесполезный ответ
По-прежнему считаю, что дружбы между М и Ж в принципе не бывает
Бесполезный ответ
скорей фффсего чего то не понимаешь)))я так же нихрена не пойму)))
Бесполезный ответ
Если я доверяю, то никогда не переживаю ни по поводу друзей ни по поводу задержек/отлучек. А если доверия нет, то и отношений не будет. Ни дружеских, ни рабочих, ни тем более личных.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывшая просит прощения? Дамы, а это вот вы же порядок любите а кто убирает резиновое изделие после спаривания, вы или ваш мужчина ___наверное вы вы же хозяйка в доме? Обидно. По мнению Джонатана я разворовываю 3/4 благосостояния страны. По мению гражданина из Ростова я ничего не решаю. А известно ли Вам, гражданин из Ростова Что неделю назад я отправлял оборудованние для ваших котельных? Думаю не известно.Мы же, а Так Э, занесло ЕЁ-в лесу. А я нашёл откапал почистил шкурку отряхнул то есть. Но не протсо же так, а за восемь желаний? Почему человеку нужна любовь? Если смотря на шпили верхушек зданий, или тем более на "шпильные здания" - они никак в силу уважения к строителям не могут быть не "идеально-перпендикулярными", и так продолжается не с вчера или позавчера а СОТНИ ЛЕТ, значит идеал Женщины от вы здесь одна другой мудрее а от себя вы не любите и не жалеете надо шоколадное обёртывание делать от этой процедуры кожа у вас делается бархатной и мягкой а на лице и на дыньках упругой? А надо для себя любимого делать подарки? Почему портятся отношения после тридцати лет брака? Почему мужчина сильно ревнует?