О, историческая реконструкция? Ну, я не курю, быстро бегаю, косметикой не пользуюсь, обожаю неброскую одежду, поэтому стану разведчиком..Красавицы - это несомненно, сила, поэтому они то и будут составом " отряда".. Опять же, смуглянки-молдаванки там всякие ... 
Показать весь текст ответа
О, историческая реконструкция? Ну, я не курю, быстро бегаю, косметикой не пользуюсь, обожаю неброскую одежду, поэтому стану разведчиком..Красавицы - это несомненно, сила, поэтому они то и будут составом " отряда".. Опять же, смуглянки-молдаванки там всякие в отряд шли, да и песня красивая..Олегу из Харькова, Алексу и кто там вечно не доволен, отдадим роль неприятеля, которого отряд будет "поджигать"..Ну, а адекватные мужчины станут "регулярными воинскими частями", которых партизанские отряды "ждут", чтоб "воссоединиться"..Как, попрет?
Бесполезный ответ
В качестве медсанбата пригласим Палату №6 в полном составе, вместе с Наполеоном, Брежневым, Колумбом и Штирлицем. А также - парочку психиатров и бочку медицинского спирта, чтобы было чем бойцам раны промывать (душевные). И сырок «Дружба» для занюхивания - один, на вс... 
Показать весь текст ответа
В качестве медсанбата пригласим Палату №6 в полном составе, вместе с Наполеоном, Брежневым, Колумбом и Штирлицем. А также - парочку психиатров и бочку медицинского спирта, чтобы было чем бойцам раны промывать (душевные). И сырок «Дружба» для занюхивания - один, на всю страну! Мы же сюда не кушать ходим!
А тем лохам, кто не будет наш медицинский спирт, следует выдавать по граненому стакану касторки.
Бесполезный ответ
Хреново когда не знают или забывают историю своей страны и делают из этого шоу........на костях
Бесполезный ответ
фэйки будут полицаями _______________________________
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему такой большой налог на имущество? Вот если бы с другой (другим) то и жизнь сложилась бы иначе, только неизвестно как, но если живы, значит всё правильно? Почему если на ум не приходят мысли, то надо применять руки, а если и руки не применяются, то хотя бы не мешаться? А выход на пенсию дает право на глупости? И если да. То какие глупости Вы бы начали совершать с первого дня пенсии? Правда ли, что если в обществе матриархат (я не о нашем, а о теоретическом, читаю как бы воспоминания о жизни на другой планете), то брак может быть только полигамным? А почему? Если бы нужно было идти на первое свидание в ресторан, то какое блюдо было бы для этого самым лучшим? Почему закрывают номера при продаже машины? Если знать, на что способна синица, то все же лучше бы журавль? Если бы ты мог пригласить кого-то на встречу (пропавшего друга, знаменитость и так далее), то кто бы это был? С праздником народ! Прочитала, что если на Ивана Купалу обежать голой вокруг засеянного поля, то встретишь суденого в этом году! А какие ещё приметы вы знаете?