Навеяно Олегом. Я вот не пойму прикола хвастаться своей импотенцией. Для кого и чего пишется - ой, у меня не стоит на толстых, на носатых, на еще каких-то? Женщинам эти заморочки пофигу. Значит, для мужиков? Проблемы с ориентацией, штоле?
Нравится9 9
он не хвастает, а пытается вызвать жалость. ну помните как в мультике. ПОДАЙТЕ НА ДОМИКИ ДЛЯ БЕДНЫХ ПАРОСЯТ
Бесполезный ответ
Настоящий мужчина хочет всех женщин, но спит с одной.
Бесполезный ответ
Тань,а почему меня должно печалить у кого там на что не стоит?Как говорит моя сестра"он твой мужик?нет?тебя даже его существование не должно волновать"
Бесполезный ответ
Впечатление что давно женат и жена растет с каждым днем и давно не возбуждает . Станешь тут энтим самым ...
Бесполезный ответ
Мне один человек сказал, что если от женщины пахнет сексом ( не буду вдаваться в подробное описание, что это значит, все люди взрослые), то внешность для него особой роли не играет. Так вот я думаю, может у этих мужчин с обонянием проблемы?
Бесполезный ответ
да все темы про его желания от Дам иметь то..сё...если собрать, и одну центральную идею выделить, то звучать она будет приблизительно так: чтобы мой встал и надежно сработал - мне до хрена чего нужно от других поиметь)), в расшифровку вдаваться не буду тоже как-то уж... 
Показать весь текст ответа
да все темы про его желания от Дам иметь то..сё...если собрать, и одну центральную идею выделить, то звучать она будет приблизительно так:
чтобы мой встал и надежно сработал - мне до хрена чего нужно от других поиметь)), в расшифровку вдаваться не буду
тоже как-то уже поднадоело читать перечни особенностей, при которых он себя мужчиной на все 100 почувствует
Бесполезный ответ
Эхххх.... Ничё Вы не поняли... Ладно, открою секрет (только никому!) - это хитрый мужской манёвр типа :"Женщины, я безвредный, так что заходите на чай-кофе" ; )))
Бесполезный ответ
)может он и тупо поступает, но вы в своём вопросе пытаетесь оправдать плюющих на свою фигуру и здоровье женщин. А так это такое дело - у кого-то не встаёт на толстых, у кого-то на худосочных, у кого-то на волосатых и т.д.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Для кого - то эта страница - спросилка. Для меня - это вопрос - ответ? А ваше мнение? Я вот не понимаю, это насколько, мужчины закушались купальниками женщин, что мужчин, оказывается надо завлекать? Вы чего? Я вот не пойму, почему женщины так за мужиков цепляются? Пугает статус матери-одиночки? Или скучно жить без вечно спрашивающего: А есть чё пожрать? И разбросанных по квартире носков? Почему мужчина исчез после секса? Для кого или чего консервируют себя убежденные холостяки? Имею ввиду видных ликвидных мужиков -ходят два одноклассника мужа, внешка как у артистов кыно, рост по 195, не синева. Баб и -некому и чтоб детишки красивые умные, а не какие получились, чо та Почему мужчина молчит после секса? Почему нельзя встречаться с женатым мужчиной? Я вот понять не могу. Как так у меня две анкеты тут. И я играю в голосование. И на двух в ленте одни и теже люди голосуют? Получил вопрос к своему вопросу, Я очень не люблю когда так делают, но вопрос изумительнЫй. У меня спросили "Кто Вы?" С большим наслаждением на него отвечу. Я радиоведущий, писатель, журналист. И такой же вопрос Я бЫ хотел задать вам. Кто в Сотрудница слушает Сердючку и спрашивает, только я никак не пойму вдоль какого чегобана она идёт... "а вы знаете?