Ну что тут непонятного. Мужику - бабу, мужчине - женщину, господину - госпожу. Господину - бабу? Чувствуете несоответствие))
Бесполезный ответ
тут другое надо понимать. много объяснять не нужно.
Бесполезный ответ
Чтобы по разуму - не совсем дура
И чтобы внешне - не совсем крокодил
Никаких перегибов в ту или иную сторону - не надо
У слишком красивых и слишком умных женщин большие запросы.
Бесполезный ответ
В свои 48 нечаянно узнала, что оказывается все-таки мозги возбуждают. Вернее, лёгкость в общении, чувство юмора, кругозор. Но при не совсем отталкивающих внешних данных
Бесполезный ответ
при средней внешности активность в жизни.
Бесполезный ответ
Всегда казалась, что красота от мозга. Во взгляде она, который или туп и прозрачен, или наполнен мыслями и излучает свет.
Бесполезный ответ
Симметрия обеих частей... . . . . . ... . . . . . ... .. . . . ...
Бесполезный ответ
сиськи и жопа, а сварить борщ и постирать носки я и сам смогу
Бесполезный ответ
оппа им нужна, в ней и мозги, и красота........................
Бесполезный ответ
привет как для меня то хозяйственность
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что больше всего нам мужчинам нравится в девушках, красота, ум, харизма, доброта или унтончённый стиль? Насколько для вас важны друзья? Лайки под фото для всех важны? Если 1 встреча и секс сразу будет ли мужчина уважать такую!?Уважают, люди с мозгами, не за то с какого раза дадут.Я безусловно буду-женщине я так понравился, что не стала лицемерить и ханжить.Мне важны мозги и характер, с 3 раза лучше не станет? Самая прекрасная игра здесь - кликер что ли?...Тренирует мозги? Или отупляет? Почему парень должен писать первый? Почему любовь может причинить боль? Все знают о том, что самая высокая в мире гора - Эверест, или Джомолунгма (8848 м). А какая гора следует прямо за ней в рейтинге рекордсменов? Для тебя важны подарки не только как знак внимания, но и как материальная ценность? Что больше цепляет женщин, красота наружная или красота внутренняя?