Я даже "дурака" умею включать...
когда надо )))
Бесполезный ответ
Лисичка, выбор делаете?..............
Бесполезный ответ
со всеми дамами одинаково вкусно говорю, за деньги дольше....выслать пробник?
Бесполезный ответ
Добрый вечер, все зависит от ситуации.. Там много факторов. С одной и той же женщиной можно по разному разговаривать. Но в е таки лучше быть таким какой есть. Не рисоваться
Бесполезный ответ
Первое, чему меня учил начальник на дрессировочной площадке, это работать с интонациями. )) Голос он "включал" не только по отношению к женщинам и таки был мужчиной. ))))))
Бесполезный ответ
виновата ли я что мой голос дрожал, когда пела я песни ему... только в этой ситуации наоборот ...
Бесполезный ответ
Конечно же,по-разному,с разными женщинами. К каждой свой тембр подбирать приходится,иначе взаимопонимания не достичь.
Бесполезный ответ
Это как в анекдоте : ссорится жена с мужем. Жена не выдерживает, и как не заорет: "а теперь, СТИХ!!! ". Муж в недоумении: "какой СТИХ?" Жена: " сел и стих ".. ). Не. Я свои голосовые связки берегу, люблю себя. Не важно, как громко говор... 
Показать весь текст ответа
Это как в анекдоте : ссорится жена с мужем. Жена не выдерживает, и как не заорет: "а теперь, СТИХ!!! ". Муж в недоумении: "какой СТИХ?" Жена: " сел и стих ".. ). Не. Я свои голосовые связки берегу, люблю себя. Не важно, как громко говорить или тихо - главное - убедительно, и так, чтобы было как Я хочу, и не было бы сомнений ни у кого, что может быть как-то по другому)
Бесполезный ответ
Если женщина мне нравится как женщина, то... Ну некоторые из них, говорят что у меня голос меняется. становится мягким, бархатным, слегка мурлыкающим. Некоторых заводит.
Бесполезный ответ
ХОРОШО ЧТО УТРОМ НЕ ВКЛЮЧАТ ! ,,РОТА ПОДЪЕМ !,,
Бесполезный ответ
Еще говорят "побольше металла в голосе", Лена, это примерное одно и то же. Это когда не сю-сю, - сделайте, Вы же обещали, я третий день к Вам прохожу - и все в то же виде. Это когда - Где то, что я просила сделать? Не сделано? Почему? А что Вы сделали, чтоб... 
Показать весь текст ответа
Еще говорят "побольше металла в голосе", Лена, это примерное одно и то же. Это когда не сю-сю, - сделайте, Вы же обещали, я третий день к Вам прохожу - и все в то же виде. Это когда - Где то, что я просила сделать? Не сделано? Почему? А что Вы сделали, чтобы было сделано? Вот это все так и называется. Беда одна. Характер нужно иметь, чтобы так гавкнуть, без этого - никак)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему вк постоянно обновляется? Вот один переспал со всеми жёнами и любовницами своих друзей, а в это время его жена родила от начальника (лицо ребёнка не обманет, и чем старше, тем явственней). Вы здесь "флудите", чтобы облагородить гены своего рода? Психушки бЫвают двух видов. Добровольная это прогулки, телефонЫ, мужчинЫ с женщинами а главное общий туалет без дверей. Принудительная это только мужчинЫ, нет прогулок и телефонов. Я бЫл в принудительной. Вот такой Я невезучий. А вЫ везучий человек? Если вы могли бы приготовить блюдо для литературного персонажа, то кто бы это был и что бы вы приготовили? Драсси.. Вот ругаете вы чадо свое за почерк кривой и неразборчивый.. А оно вам в ответ.. Ну что ты ругаешься, я же врачем буду когда вырасту. Все? Шах и мат? Есть такое понятие "Чувство Долга". Перед родными, друзьями, Родиной, Царем и Отечеством.Перед соседом, которому обещал рожу набить, да так и не набил...Профессиональное, наконец...А Вы со всеми долгами рассчитались? Кому чего и скока должн Почему поменяли даарио в игре престолов? Должна ли женщина знакомить мужчину со всеми гранями своей натуры или ему приятнее самому исследовать этот многогранник? Почему не видны картинки в контакте? Всё происходит так как должно быть и в тот момент когда это нужно?