у Вас редкое постоянство, мимо бедных девушек не проходить)
доброе утро, Олег
Бесполезный ответ
мне документы на машину покажут,я не определю..Если только она не болеет автомеханикой и машинами.У меня соседка такая,знает все модели.марки,у кого какая в доме.какого года, а так же чей муж с кем гуляет,кто новые трусы купил...делать ей нефиг просто,везде лезет
Бесполезный ответ
Бедненькая девушка-мать двоих детей?
Бесполезный ответ
хреново у тебя с мироощущением, торпеду украинского запорожца ни с чем не перепутаешь)))
Бесполезный ответ
в этом мире много несовершенного, вот теперь узнал о девушках с торпедами(((
Бесполезный ответ
-я не определю..действительно редко в машинах езжу-ну если близко -то типа отличаю-и то не все марки..глядя на значок,-а что тут не то может быть-вот энту бедненькую-часто подвозят..
Бесполезный ответ
Сын мечтает о таком даре у мамы. Приходится штудировать инет.
Бесполезный ответ
Так она бедненькая, потому что мать двоих детей, или потому что денег мало? И если машина не автопром, то чья она? Вручную что ли на заднем дворе сделана? ))) ))) Это по Вашему трудно, а я вот, к примеру, мать двоих детей и по меркам многих не особо состоятельна, но ... 
Показать весь текст ответа
Так она бедненькая, потому что мать двоих детей, или потому что денег мало? И если машина не автопром, то чья она? Вручную что ли на заднем дворе сделана? ))) ))) Это по Вашему трудно, а я вот, к примеру, мать двоих детей и по меркам многих не особо состоятельна, но однако ж марку машины определить могу. Насмотрелась за замужнюю жизнь всяких.
Бесполезный ответ
Всё может быть Я как-то на большой парковке свою машину с чужой перепутал Главное, подхожу, нажимаю кнопку сигнализации - тишина, дергаю за ручку двери закрыто. Когда нарисовался настоящий владелец стало смутно доходить, что и в салоне что-то не так. Воспользовался ф... 
Показать весь текст ответа
Всё может быть Я как-то на большой парковке свою машину с чужой перепутал Главное, подхожу, нажимаю кнопку сигнализации - тишина, дергаю за ручку двери закрыто. Когда нарисовался настоящий владелец стало смутно доходить, что и в салоне что-то не так. Воспользовался функцией поиска в темноте, отозвалась моя вишенка в соседнем ряду.
Бесполезный ответ
Меня больше интересует, как девушка стала матерью двоих детей? Двойное непорочное зачатие и роды с помощью кесарева сечения? По моему, это в разы круче определения марки машины. А марку узнать не проблема, достаточно уметь читать и иметь нормальную память. В кино уви... 
Показать весь текст ответа
Меня больше интересует, как девушка стала матерью двоих детей? Двойное непорочное зачатие и роды с помощью кесарева сечения?
По моему, это в разы круче определения марки машины. А марку узнать не проблема, достаточно уметь читать и иметь нормальную память. В кино увидела и запомнила. Или рекламу в журнале.
Бесполезный ответ
Если есть желание(мечта) - будешь разбираться, а Вам пох вот и не разбираетесь(завидуете).
Бесполезный ответ
Мать двоих детей определить точно не сможет , а вот мать троих детей определит с первого взгляда .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если у тебя этого нет, то этим не поделиться. А если есть и поделишься, то не будет. Что это? Читать полностью: https://mensby.Com/life/interesting/smeshnye-voprosy-s-podvohom-list-prikolnyh-zagadok-s-otvetami? Почему горят предохранители прикуривателя? Почему большой расход масла в двигателе? Если говоришь про Жир! В ком-то это зашквар мне нравится жирная Пища и что теперь? Не Есть жирное. Как не есть если его здесь полно? Почему скрипят сайлентблоки после замены? Почему в голосовании Вы ставите условие проголосовать за 1000? Это очень трудно сделать в Алматы так как каждые 15-20 минут пропадает интернет. И его приходится постоянно налаживать. Я вас прошу не ставьте таких невыполнимых условий пожалуйста? Почему плохо греет печка на лачетти? Если мужчина стесняется девушки признаться что она ему нравится но девушка это замечает и сама предлагает по жениться это стыдно для мужчины? Что девушка а не наоборот? А ради кого или во имя чего вы бы закатили бы пир на весь мир? Ну, по чесноку, есть же, ведь, кто-то или что то у вас, для того, чтобы устроить такой праздник? Сегодня по телевизору одна женщина высказалась, что понимающих женщин нет, есть умные, их очень мало, т дуры их много. По-моему верно подмечено. Так, что вы тут не очень умничайте, со своими иллюзиями, говорите, что известно по теме?