Значит ты знаешь как выглядит смерть
Бесполезный ответ
говорят не снятся сны-мозг отдыхает.Сны снятся впечатлительным эмоциональным особам.Мне может приснится несколько снов за ночь и все помню.Не всегда приятные .поэтому и душевное состояние не всегда спокойное.Вещие сны сбываются быстро и четко.
Бесполезный ответ
Сны снятся всем. Просто, не все их помнят...
Бесполезный ответ
Как-то приснилось сражение с дохлой ведьмой, которая пыталась с того света сюда к нам прорваться обратно. А моя миссия заключалась в том, чтобы ее обратно в гроб затолкать. Тот еще сон был... Проснулся от мышечного спазма.
Бесполезный ответ
Сны снятся если ложиться спать на сытый желудок,а после мяса и страшные могут быть.
Бесполезный ответ
Недавно приснилось, что я попала во временной портал в потустороннем мире. К чему бы это? Во время сна я перенеслась в своей жизни на 20 лет назад.
Бесполезный ответ
уточнение, вам не не снятся сны. Сны вам снятся, просто вы их не помните...
Если снимать мои сны на видео - в дурку сразу укачу, или на оскара, смотря что оценивать. Сюжет или спецэффекты...
Бесполезный ответ
сны снятся всем Cнoвидeния cнятcя cпящeму чeлoвeку oкoлo 4 paз зa нoчь вo вpeмя фaзы быcтpoгo cнa. Пepвыe cны oбычнo oтpaжaют пpoизoшeдшиe зa пpeдыдущий дeнь coбытия, тoгдa кaк пocлeдующиe cны cтaнoвятcя бoлee фaнтacтичecкими и нeлoгичными. Чeлoвeк зaпoминaeт тoлькo... 
Показать весь текст ответа
сны снятся всем
Cнoвидeния cнятcя cпящeму чeлoвeку oкoлo 4 paз зa нoчь вo вpeмя фaзы быcтpoгo cнa. Пepвыe cны oбычнo oтpaжaют пpoизoшeдшиe зa пpeдыдущий дeнь coбытия, тoгдa кaк пocлeдующиe cны cтaнoвятcя бoлee фaнтacтичecкими и нeлoгичными. Чeлoвeк зaпoминaeт тoлькo тe cнoвидeния, пocлe кoтopыx oн мoг нeчaяннo пpocнутьcя нoчью (нaпpимep, чтoбы пoвepнутьcя нa дpугoй бoк или paзмять зaтeкшую кoнeчнocть), или тe, кoтopыe увидeл ужe пoд утpo.
Бесполезный ответ
мне последнее время снятся какие фантастические сны ....словно ни прошлого не было и будущее только в лабиринтах сна
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

У меня есть предубеждение нащот мужикоу маленькаа роста, не воспринимаю их всерьёз.Идиотизм, который мне никаг не перерасти. От напр лидер ЭрЭф-мой кумир, но ясен пень не из-за габаритов.Много достойных уважения, но рост165..Чоделотьсэтим не знаю? Почему мэри ушла с проекта дом 2? Почему плохо ловит радио? Интересный вопрос задала пенсионерка про притяженье. Сам я на него ответить не могу, подобных мне людей не существует. Другое дело вы, таких как вы обычных милиарды. Нравица вам что к вам притягиваюца подобные вам или нет? Почему вк не видит друзей? Если бы вам дали тысячу акров земли, с которой вам не нужно было платить налоги, но вы не могли продать, что бы вы сделали с этим? Что можно прервать или уничтожить, но никогда не увидеть? Про назойливых. У меня в юности, когда друг мой сердечный пропадал, то я ходила ему звонила ( не было мобильных)..Жив, здоров и все хорошо, но он не скрывался..А подруга брякнула, что я за них " бегаю". А кто для вас назойливые? Почему яна семакина ушла из универа? Если бы вы могли выполнять ту работу, которую действительно любите, и иметь все необходимое в жизни (жилье, еда, одежда), но никогда не поехать ни в один отпуск или не водить хорошую машину, будет ли это того стоить?? Какую карьеру вы бы выбрали?