Микеланджело ночью трупы капал на кладбище, Да Винчи был бабник и продавал чужие картины под своим именем, Фрейд был сифилитиком и на коксе сидел, Блаватская мошенничала со спиритическими сеансами, Дарвин сразу понял что его теория не верна?
Нравится1 1
не знала всего этого и жила сейчас прочитала и думаю нафига мне все знать
Бесполезный ответ
Сереж, какая к черту разница, если они гениальные господа и вошли в историю? Гораздо больше нарков и алкашей просто коптят воздух ничего не созидая. Бальзак тоже был не примерного поведения.
Бесполезный ответ
а мусоргский бухал........красавчик...............
Бесполезный ответ
бизнес, ни чего личного......................))))
Бесполезный ответ
так по заказу намутил? при чем тут понимание..
а что смущает, вся наша литература написана под кайфом и в блуде непросветном-столпы Горький,Чехов..смыслы ,изучаем.. этих *лядунов..

Бесполезный ответ
И какой же вывод? )))
............................
Бесполезный ответ
здесь Ответ Один они все были..и Умели . а Мы да угадали Мимо ходим))
Бесполезный ответ
Всякая гениальность либо дочь, либо сестра порока. Количество благонравных бездарей зашкаливает. А в творчестве главное - правильно расставить приоритеты.
Бесполезный ответ
Вектор гениальности нащупали, Серёж? Дак давно пора во все тяжкие...
Бесполезный ответ
Ну, Ленин то точно был добрый человек. )))
Бесполезный ответ
Серёга, твою дивизь, ну тебе-то верить можно? Ты-то истинный пророк в своём Отечестве?
Бесполезный ответ
а порядочнее объедать старушек и быть святым ?
Бесполезный ответ
Гениальность любой личности определяется тем, насколько во временном пространстве у социума последующей эпохи будет возникать потребность пользоваться ее плодами ( читать, слушать, созерцать, мыслить, размышлять, испытывать эмоциональные состояния и т.д.). При этом, ... 
Показать весь текст ответа
Гениальность любой личности определяется тем, насколько во временном пространстве у социума последующей эпохи будет возникать потребность пользоваться ее плодами ( читать, слушать, созерцать, мыслить, размышлять, испытывать эмоциональные состояния и т.д.). При этом, у каждой такой личности , как и у всех остальных, есть свои пристрастия, как положительные , так и отрицательные с точки зрения морали. Посмотрим на свое отражение в зеркале. Наверняка, ангела там мы не увидим, к сожалению... , а вот гениальность...??? У меня нет этического права давать оценку по поводу гениальности наших современников, как и нет этого права осуждать... "Не верь своим ушам, пока твои глаза не увидели"...
Бесполезный ответ
Это наветы завистников ... Не верьте ...
Бесполезный ответ
Идеально гениальных людей не бывает!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто написал «Тайную вечерю» за трехлетний период с 1495 по 1498 год? Микеланджело Рафаэль Леонардо да Винчи Боттичелли? Ира Харь-как вы воспринимаете Ж, у которой пропадет к вам интерес, потому что вы не делаете ей подарков! Я секс по-жизни никогда не покупал, а женщин больше чем нужно. Никак не стану воспринимать ту, которая будет со мною ради подарков -сразу брошу? В сериале «Демоны да Винчи» представитель Ватикана предлагает художнику предать Флоренцию в обмен на доступ в секретный архив Ватикана, сравнивая себя с НИМ. Назовите ЕГО? Кто был одноклассником Леонардо да Винчи? Почему бывшая девушка не общается? Хорошо быть китайским чиновником! Из-за того, что все китайцы на одно лицо - нарушает один, сидит за него другой, а кто нарушил назначается заново под другим именем? Кто расписывал потолок Сикстинской капеллы? А Пабло Пикассо б Леонардо Да Винчи в Микеланджело г Винсент Ван Го? Почему Дамы очень любят размещать под своим именем чужие фото, включая фото дочек и внучек? Почему жена после родов не хочет секса? Lada Kalina не смогла продаваться в Финляндии под своим именем. Что такого слышали финны в названии авто?