в «Досуг, Развлечения»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь именно в Москве так много денег, что по статистике даже бездомный кот зарабатывает в среднем $400 в месяц.............. Вот как так, а... Дайте мне такого кота?
Нравится3 3
Вас кот испортит
Вы жеж из Питера, вся божественная
а он из местного московского хулиганья
(решительно) не пара Вы ему!)))))))
Бесполезный ответ
Так это в Москве.

Люди живут не только там...

Как насчёт Республики Коми, или Пензенской области ?
Бесполезный ответ
она не из Питера,точно не из Питера
у того кота свой адвокат,личный водитель,ветеринар и телохранитель
тебе оно надо?
Бесполезный ответ
Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют. Ведь именно мы придумпали взрывать петарды в руке и стричь ногти на ковер. Это мы жрем грязные билеты в трамвае что-бы повезло. Это мы женимся, когда в доме скапливаеться слишком много гря... 
Показать весь текст ответа
Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют. Ведь именно мы придумпали взрывать петарды в руке и стричь ногти на ковер. Это мы жрем грязные билеты в трамвае что-бы повезло. Это мы женимся, когда в доме скапливаеться слишком много грязных носков. Мы пытаемся переспать с девушкой во время медлякаа на дискотеке. Это наши футболисты играют для того, что-бы после матча поменяться с кем-нибудь майкой. Мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша!
Бесполезный ответ
я с детства не обладаю "даром" зависти, сорри... меня интересует, кто платит коту деньги и за что? БУДУ РАДА ЗА ВАС, ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ТАКОГО ДЕНЕЖНОГО КОТА, НО ТОЛЬКО НЕ БЕЗДОМНОГО - ОНИ ОПАСНЫ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я не про доверие к орнаментам, говоря о том что орнаменты вызывают доверие а к созданному орнаментами и другими совокупными факторами, фону, а именно про орнаменты был вопрос потому, что по моему мнению это один из наиболее "мощных элементов&quo Почему поменяли даарио в игре престолов? Это озеро называют иногда Всероссийской солонкой. В нем так много соли, что уже нет воды, а насыщенный соляной раствор — рапа. Летом из рапы испаряется вода, образуется слой соли. Его грузят в железнодорожные вагоны, вывозят к местам потребления, рас Существует реально то кому нет вообще конкурентов на этой планете все здесь остальное как и вы блеф так что можете творить то что угодно даже рожать верить в то что вообще не существует что это такое все таки? Нет повести печальнее на свете, или все же есть, а Шекспир не писал Ромео и Джульетту? Мы живём в обществе существующем по поганым понятиям. Употребляем феню и прочее. Потому что половина сидела. Нравица вам то что мы живём по правилам нелюдей, крадунов, наркоманов, алкоголиков а главное дающих женщинам деньги? Почему не видны картинки в контакте? Мы в дороге с песенкой о лете, Самой лучшей песенкой на свете, Мы в лесу ежа, быть может, встретим, Хорошо, что дождь прошел? Каково быть самой красивой девушкой на свете? Почему кристина ушла из универа новая общага?