Почему снятся маленькие дети?
Почему после приворота человек игнорирует?
Почему деньги не дают в руки?
Всем привет! Про еду: вы едите по ч а с а м или только когда проголодаетесь? Принимаете жидкость только при жажде или потому что н а д о (2л.) пить?
Вы раздаете потом свои консервы всем подряд, кто к вам в дом зайдет на огонёк или упираетесь есть до следующего года сами?
Если вы друзья, собираетесь у друга в частной бане компанией, вы помогаете друг другу во всем, даже дрова для бани попилить бензопилой. А что она сама не пилит?Сама только ты пилишь?На том диалог и закончили?Категория юмор, не стебитесь?
Как вы понимаете начало библейской фразы "Кто имеет ум, тот сочти число зверя"? Если умный, должен счесть число зверя, а если не сочтёт число зверя, значит НЕ умный? Это внушение всем, кто не сочтёт число зверя, что они неумные или что?
А вы умеете сами себя развлекать или нужен еще кто то для веселья( Всем привет конечно же)?
Почему во сне снится секс?
войдите, используя
или форму авторизации