Умею...но забросила)))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Очень хочется. В школьные годы с месяц всего удалось поучиться у художника. Так получилось, она ушла в декрет, а мне не до того стало. Но поняла правила перспективы и освещения предмета. До сих пор благодарна. Вот на зиму планирую прикупить пару картинок по номерам ... 
Показать весь текст ответа
Очень хочется. В школьные годы с месяц всего удалось поучиться у художника. Так получилось, она ушла в декрет, а мне не до того стало. Но поняла правила перспективы и освещения предмета. До сих пор благодарна.
Вот на зиму планирую прикупить пару картинок по номерам на холсте, подновить свои выцветшие в рамках.
Бесполезный ответ
Срисовывать когда-то могла.Не ходила.и не хочется..Какая-то апатия на меня напала..Ничего не хочется..
Бесполезный ответ
Не-а.....................

..........................
..............................
Бесполезный ответ
нет, но в душе я художник.. иногда на запотевшем стекле душевой кабины нет-нет да нарисую рожицу кривую..
Бесполезный ответ
Я училась на художественно-графическом факультете. )) Училка рисования и черчения по специальности ) Кого изобразить надо? ))))
Бесполезный ответ
А умею, а не ходила, а не хочу, а что?
Бесполезный ответ
а я рисую . я художник-дизайнер. а дизайнер я графический - 2D
Бесполезный ответ
могём, умеем, ходили, хочецца................................................
Бесполезный ответ
глянул вашу страницу не рисунков ни те иностранных плениров :(
Бесполезный ответ
я не художник-но рисовать в пределах школы умею и говорят -неплохо.Никуда не ходила-я самоучка.Любила рисовать с натуры природу-цветы и наши городские старинные храмы.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вести себя Зрелому активному мужчине при жене за 50, в климаксе, которой уже не до секса, а ему не просто хочется, а НАДО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Заводить любовницу неэтично, привести некуда, да и в этом возрасте не все девушки доступны, как быть? Если внешность мужчины, как говорят женщины, не так важна, то как быть с его мамой, на которую он похож как две капли и будет постоянно маячить пред очами плюс скверный характер, как у всех мымр? Почему ушел константин из битвы экстрасенсов? Не мешает ли вам, как мне, количество собачьего г-вна на улицах любоваться прекрасным полом на этом сайте? Как представишь, что они среди всего этого тоже живут... Спасибо? Я впервые увидел изображенное лицо убитого война Шилов писал солдат воинов я как художник просто не могу не написать закралась в душу хотя негатив нести но долг заставляет крик ведь его дала живая душа мать взвалить такую обузу сложно же? Почему ютуб лагает в последнее время? Ладно. Не буду вас больше мучить господа. Самая бесполезная вещь в доме это оружие. А оружие господа это власть. Все просто как апельсин. Все дело в сроках. Мне (на пример) дана власть минут на 20. Пока снайпер в прицел не возьмет. А кому то на 20 ле Почему не могу зайти вк через браузер? Почему все так так сложно.. Рисовать сердечки на запотевшем стекле в душевой, улыбаться прохожим, работать с интересом, наслаждаться мгновением, радоваться мелочам, любить, дружить, очаровываться и очаровывать, расстраиваться, приобретать опыт, ра?