в «Еда, Кулинария»
Кто вам по душе больше-брехуны мужчины которые клянутся в отсутствии секса годами., те- которые и правда без секса так как ну никакашные в жизни или те кто говорят только правду? Ведь первые -правда? Но это ваш выбор и вам с ним жить?
Нравится1 1
Женщина любит ушами.Пускай лучше врет.
Бесполезный ответ
Настырность ,достойная Замина. Лень говорить об одном и том же
Бесполезный ответ
Я реалистка. Поэтому при начале новых отношений резонно перекрёстное медицинское обследование, а не взаимные сказки об ожидании неведомого счастья..
Бесполезный ответ
Зачем , вообще , слушать ?
Лучше смотреть !
На образ жизни , стиль одежды , привычки , поступки и т . д ... ...
Бесполезный ответ
Никто и никогда не говорит всей правды.
Бесполезный ответ
я склонна к тому,что мужчины стабильны и как они вели себя с предыдущими дамами,так и со мной будут,привычки с годами не меняются..Надо просто смотреть и изучать,насколько они приемлемы.Если он был нарциссом-это тоже не уйдет никуда...если он участвовал в оргиях-буде... 
Показать весь текст ответа
я склонна к тому,что мужчины стабильны и как они вели себя с предыдущими дамами,так и со мной будут,привычки с годами не меняются..Надо просто смотреть и изучать,насколько они приемлемы.Если он был нарциссом-это тоже не уйдет никуда...если он участвовал в оргиях-будет повторять (вспоминаю историю моей подруги,которая хотела перевоспитать такого,как итог-4 года, а воз и ныне там).
А что они рассказывают,слушать конечно,но как в басне "А Васька слушает да ест" а самой смотреть на факты...
Бесполезный ответ
В зависимости от ситуации. Ближе те кто говорит правду.
Бесполезный ответ
Ну я бы не сказала что мужчины брехуны. У людей бывают разные причины по которым они вынуждены жить без секса. Чаще , конечно, эти рассказы просто способ привлечь к себе не только внимание, но и сострадание, желание помочь, быть под опекой. Такими приемами чаще поль... 
Показать весь текст ответа
Ну я бы не сказала что мужчины брехуны. У людей бывают разные причины по которым они вынуждены жить без секса. Чаще , конечно, эти рассказы просто способ привлечь к себе не только внимание, но и сострадание, желание помочь, быть под опекой. Такими приемами чаще пользуются женщины, поэтому на этом сайте больше женатых мужчин, чем замужних женщин. Очень часто в семье складываются отношения похожие на пословицу про чемодан без ручки " Нести не удобно, а бросить жалко. И в общем то , наша жизнь, это наш выбор.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Чего заслуживает каждый человек в мире… даже убийцы или те, кто совершил ужасные преступления? Справедливость? Почему нельзя есть чеснок на ночь? Почему чипсы горят как пластмасса? Можно ли запрещать мужу летать на дельтаплане 400 метров над землёй?Боюсь непредвиденной ситуации?А Вы как ограничивает своих близких от экстрима?Есть те, кто может ответить на вопрос? Какие праздники отмечают и как сплачивают близких ( ну кроме свадеб и похорон) те, кто боится чего-то не то отпраздновать? Почему любовь живет 3 года? Кто это так сказал. Почему девушки после 3 годов жизни меняются и меняют свое мировоззрение. Все ведь прекрасно было а потом раз и все как отрезало, она думает по другому, подруги становятся лучшим для нее а ты нет? Почему нельзя есть зеленые бананы? Насколько я отважен, если по стройке хожу без каски, мне, как нефиг делать намочить манту, или отобрать у ребёнка конфетку, или отвалтузить карлика? Мужики жить без секса это так бодрит? Почему нельзя есть горячую еду?