а чо?............................................
Бесполезный ответ
А про зефирки? Про зефирки можно?
Бесполезный ответ
Выбросить - не выброшу, но пока не заготовила. От обстоятельств зависит, не знаю, что придет в голову. И да, завтра снова к стоматологу, так что готовьтесь.
Бесполезный ответ
А о чем бы мадмуазель хотела прочесть в этом приложении?Или по Толяше соскучилась?
Бесполезный ответ
смогу, но буду плакать, они же как деточки...интеллектуальные
Бесполезный ответ
легко и не глядя))) . . .. . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
Мы в ответе за тех,кого приручили (с)
Бесполезный ответ
да, ладно Вам сердиться.. может, это странные вопросы.. но кто знает, может, вот именно они и волнуют человека.. если это "не ваш вопрос" - пройдите мимо..
Бесполезный ответ
Не тот тон взяли, не тот............
Бесполезный ответ
Мы отдавали улиток в зоомагазин.
Наверное, их использовали на корм
———
Мне не понравились ахатины. Забыла, как страшный сон

Бесполезный ответ
Смогу. А вот про КОРОНАвирус таки оставлю. Всмысле еще готовлю))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после йоги болят плечи? Почему нельзя заниматься сексом перед боем? Опять вопросы про вопросы? Что бы задавать вопросы про еду, надо что то про нее знать или так можно? Кому нужны эти глупые вопросы, про задать вопросы? Когда с детства про Золушек-Принцесс-Белоснежек, а потом кино про Красоток и Битвы за женщин-все их добиваются. А в реале не принцев, ни переодетых свинопа- сов, нет мужей на всех.Не ломаем ли мы с детства Ж и М психику фантазиями?А в реале облом? Почему после тренировки плохой сон? Есть ли зубы у комаров? Если да, то сколько их? В детстве, в пионерлагере меня удивляло множество улиток на кустах!А сейчас я их вообще не вижу!Куда они делись?Экология?Но заводы давно не работают? Нынче отечественного зрителя сериалов завалили про серийников. Я не смарел ниодного хотя я страсно увлекаюсь этой темой. Мосгаз и Фишер мне неинтересны потому что они работали с мальчиками. Про Чику потому что Нагиев. А вы зырили их, чёта панравилось