периодически здесь мужчины себя без плавок демонстрируют.вот это точно не очень
Бесполезный ответ
ни разу не видела,обычно частями шлют в чем мать родила
Бесполезный ответ
наверно не только дамы так могут, смысл в этом
Бесполезный ответ
А что вы свой Окленд выставляете? Что вы этим хотите показать?
В плавках вам не нравится, без плавок не нравится.. А в парандже все одинаковые)))
Бесполезный ответ
Тем что тебя ждёт в дальнейшем
Бесполезный ответ
Вам можно в купальниках, а нам в плавках нельзя? )))))))) В следующий раз без плавок выставлю чёб вопросов небыло....))))
Бесполезный ответ
Еслиб хотел, что вам хочется, был бы без шорт или плавок. )))
Бесполезный ответ
Судя, как Вы возмущены, то ненормально.Надо плавки снять. Да?
Бесполезный ответ
(задумчиво) а я нормально отношусь к фоткам мужчин в плавках и шортах
ну отдых, жара - вот и фотка соответствующая
вообщем объясните мне - что в этом НЕ нормального?
Бесполезный ответ
Ну выложил фотку с отпуска... Видела, есть удачные, есть не очень.. Ачетакова? )
Бесполезный ответ
осмелюсь предположить, што хочет он показать... себя, как ни странно))) не нормально на работу так ходить, хотя опять же - смаря какая работа)))
Бесполезный ответ
А что плохого а мужчине в шортах?А без плавок не видели?Есть и такие!Но смотреть не на что!
Бесполезный ответ
Я думаю не нормально.Значит он не хочет серьезных отношений.Или же привлекает таким образом к себе внимания.Он просто не уверен в себе мужчина это мое мнение)))
Бесполезный ответ
А я вижу, что женщины чуть ли не поголовно ходят в шортах на улице!!! И что??? Я не думаю, что они что-то демонстрируют этим.
Бесполезный ответ
В плавках я считаю что это вульгарновато, мне стыдно смотреть, мы же не на пляже...В шортах есть такие фото что трудно оторвать глаза при некоторых фигурах - Да есть красота мужских форм! А те кто выставляют свои фото полуобнаженные в постели, или еще есть фото пози... 
Показать весь текст ответа
В плавках я считаю что это вульгарновато, мне стыдно смотреть, мы же не на пляже...В шортах есть такие фото что трудно оторвать глаза при некоторых фигурах - Да есть красота мужских форм! А те кто выставляют свои фото полуобнаженные в постели, или еще есть фото позирующие пред зеркалом - это я не принимаю порядочным действием к противоположному полу, и считаю таких мужчин не уверенных в своих возможностях..Пардон!
Бесполезный ответ
Странный вопрос. Нужно в смокинге? Есть сайты знакомств, как говорится, с состоятельными мужчинами, там, наверно дресс код.
А здесь люди отдыхают, развлекаются, играют.
Бесполезный ответ
Это просто ужасно ! Местами противно на это смотреть!
Бесполезный ответ
Нормально для тех, кто хочет смотреть, а кто не хочет, может "идти лесом".
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Можно ли назвать генерала Лебедя предателем воинской присяги СССР за то что он не захватил здание верховного совета, а переметнулся на сторону защитников Белого дома? Поддержи он Путчистов то СССР можно было сохранить, и улучшить? Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо Почему парень очень быстро кончает? Почему нельзя целоваться с парнем? Зачем если девушка замужем или занята выставляет красивые фото и сразу в бан, хотя я ей даже нее писал? Про однобокость: Для нормального человека важней не то, что кто-то любит его, а именно то, что он сам любит кого-то. Это и придает ему жизненных сил, во имя ЕГО любви. (на какое-то время, разумеется). А Вы влюбчивы(не путать с распущенностью)? Если человек, страдающий амнезией, вылечится, вспомнит ли он то, что он забыл? Железный Король, задал мне вопрос в моём вопросе про воробъёв. Вопрос, не напрягает ли меня то, что в 1000 км идёт зачистка всех, кто против...Нет, не напрягает, вначале было тяжело, сейчас понимаю, это необходимо. Но такие вопросы и от. Не пропуст? Если средняя плотность вещества меньше или равна определённому критическому значению, то идея бесконечности Вселенной подтвердится. Так ли это? Стрёмно, когда неженатые мужики 55+ подначивают ровесниц, мол, они не хотят давно, а онЕ-все еще кони.Скажи такое в 70 и радуй свою бабульку. Почему нет желающих его-вопросов не возникает. Если у мужика никого нет или изредка, то что он практикует?