нет не хочу....................я и так миллиардер.....................и живой)))))
Бесполезный ответ
таки духом торгуете? и почем нынче дух?)
Бесполезный ответ
духом не торгуют это личный труд каждого
Бесполезный ответ
Наверное тот, кто слаб и нездоров.
Бесполезный ответ
Очень странный вопрос.У человека дух либо есть,либо нет.И причём здесь термин "богатство"? Дух может постепенно воспитываться путём преодоления различных жизненных ситуаций.Человек не рождается ни трусом,не героем.Бесстрашны только дураки.Инстинкт самосохра... 
Показать весь текст ответа
Очень странный вопрос.У человека дух либо есть,либо нет.И причём здесь термин "богатство"? Дух может постепенно воспитываться путём преодоления различных жизненных ситуаций.Человек не рождается ни трусом,не героем.Бесстрашны только дураки.Инстинкт самосохранения должен быть обязательно. Но если человек победил свой страх,то это проявление духа.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Согласитесь глупый мужчина по определению не может стать богатым. Так что женщины не врут, их в богатых мужчинах привлекает ум, а богатство, как удачный бонус. Забудьте про меркантильность? Кто хочет стать директором завода? Почему нельзя заниматься сексом мусульманину? Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм? Почему мусульманам нельзя ходить на кладбище? Почему художник назвал картину первый снег? Как стать богатым? Кто сегодня хочет стать счастливым? Налетайте! Ваше счастье очень важно для нас! Если не секрет, что для вас СЧАСТЬЕ? Сложная процедура - сделать вас счастливым или сияете от малейшего шага, ступающего для вас? ( Не по вам, уточню) (!) Может кто хочет, желает и просто жаждет стать моей женой? Если кто-то хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее— есть и такие кто хочет наоборот, чтобы пить кровь таких кто хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее, потому что?