Иногда после чего-то острого аж пару долек! ; )))
Бесполезный ответ
Приятного аппетита!..
Да, случается. Стыжусь, что МАЛО себе позволила...
Бесполезный ответ
Я что то даже и не знаю что это такое . Стесняться только умею .
Бесполезный ответ
Бесстыдно это размазав по рту?
Мороженку иногда бесстыдно ем, каюсь )))
Бесполезный ответ
стыдно у кого видно или кому показать нечего.
Бесполезный ответ
Стыдно, что мало денег... .. .. ..
Бесполезный ответ
Случается..Не поверите ..Шоколад Особый, только что догрыз...Стыдно - то как..Взрослый ведь дядька..
Бесполезный ответ
СКОРЕЕ, ЭТО СОЖАЛЕНЬЕ О ТОМ, ЧТО КОМУ-ТО В ЛИЦО СКАЗАЛА ПРАВДУ - А СТЫДНО БЫЛО ЕМУ (ЕЙ) ... А Я РАДА, ЧТО В ЛИЦО: Я ЧЕЛОВЕК "НЕ ЧЕРЕЗ".
Бесполезный ответ
Давно не было. 55555555555555555555555555555
Бесполезный ответ
Бывает, когда по недомыслию несправедливо обходишься с другим человеком - стыжусь, исправляюсь.
Бесполезный ответ
это смешно-я не ем на улице.Какая вы ... вам никто об этом не говорил?
Бесполезный ответ
только по отношению к другим...если была несправедлива или чересчур резкой( что случается крайне резкой)..но я умею извиняться...больше ни что не вызывает у меня стыда..старею)))
Бесполезный ответ
Вот. Шоколад у меня сегодня есть. Но я оставлю до конца рабочего дня. Буду волю тренировать!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про свадьбы, так ли нужно все это знакомство с родней, пышность и прочее, а главный вопрос -ЗАЧЕМ(мы поженились в период карантина, да, ради сына, но тьфу тьфу, муж и отец, а не козел и не членистомозглое)? Кстати про инопланетян. Что будете делать, если вас вдруг они похитят? Предложите вскопать свой огород, или полетите к нему на родину-засаживать перцами, позагорать? Кстати про дыни-на работе угощали вкусными цукатами или как еще-не знаю. Варили сироп, добавяли-хош лимон, хош-аписин, и в этом варили патиссоны и сушили в Ветерке-получилась вкуснятина, не угадаешь из чего? Кстати про яйца, байка про замурованное яйцо для скупых заказчиков, байка или реально эффективно? Забавно, что все изречения человек мимо ушей пропускает, а про неуверенного увидел и оскорбился. Значит ли это, что задели "за живое", и именно это и имеет место быть? Кстати про кактусы, им почва лучше универсальная для суккулентов, или попесчаннее? Кстати, про агрономов...Вы умеете различать суслика от него самого.....Есть у вас свои секреты? Почему нельзя есть сильно горячую пищу? Кстати про нквд-шников. Это не их фантазия была, крольчиху с серым волком свести?- про коих Иринка спрашивала? А вот про совесть. Как быстро можно определить, есть ли совесть у человека или нет? И можно ли это определить на первом/третьем свидании?