в «Искусство и Культура»
Кстати, почему в советском фильме по 3 мушкетерам кардинал выглядит намного моложе короля, хотя в истории было все наоборот? Я уже молчу о том, что Табаков внешне и близко не стоял к портретному сходству реального Луи 13?
Нравится 0
художественный вымысел,так режиссёру захотелось.)
Бесполезный ответ
Иринка , только ты потянешь подбор актёров в нашем кинематографе, пиши письмо Михалкову , мы подпишемся .
Бесполезный ответ
А в мультиках вы тоже ищите несоответствия?
Бесполезный ответ
это придирки... они и не пытались сходства достичь..
Бесполезный ответ
Действительно! и почему тебя не пригласили на кинопробы и не дали сыграть в фильме, Констанция Бонасье... в принципе, можно было,при случае,если портретного сходства не обнаруживалось,то попросить Дюма,переписать произведение,что бы ты была похожа на Констанцию хотя ... 
Показать весь текст ответа
Действительно! и почему тебя не пригласили на кинопробы и не дали сыграть в фильме, Констанция Бонасье... в принципе, можно было,при случае,если портретного сходства не обнаруживалось,то попросить Дюма,переписать произведение,что бы ты была похожа на Констанцию хотя бы в контражур.. и текст роли читала на французском языке.. бенефис был бы обеспечен ))
Бесполезный ответ
это исскуство у них свое видение а как вы представляете меланхоликов и флегматиковмушкетерами
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему монтеверди называют первым композитором барокко? Понятие "пессимизм" означающее "негативный взгляд на жизнь" было придумано от фото-негатива, показывающего белое чёрным а чёрное белым, чтобы убедить людей с плохим настроением в том что они видят "всё наоборот"? Почему мусульманам нельзя носить золото и шелк? Почему мусульманам нельзя рисовать? Смешные спросил за девушку, а в ответ типа сам дурак-смотри на свою харю-полностью с вами согласен-но вопрос в том, что юношей и пацаном себя не считаю-адекватен? Что есть любовь? Любовь жены к мужу? Мне думается, это прежде всего глубокая, внутренняя, спокойная уверенность в том, что этот человек — твой.А если не твой, как понять? Почему мусульманам нельзя подтираться бумагой? Если бы вы знали о том, что через 3 дня вас не станет, то как бы вы провели эти 3 дня? Почему многие люди забывают о том, что это просто игра, а не реальная жизнь?