Вот что вас на такой вопрос навеяло??? Аж интересно!
Бесполезный ответ
Да не говори Алекс.... Вообще удивляюсь откуда все изобретения берутся.... Вот что мог человек делать с коровой, когда узнал что она даёт молоко? )))
Бесполезный ответ
Что навеяло? То что руки теперь пахнут клубникой. И холодной водой запах не отмывается. Только с мылом.
Бесполезный ответ
Решил совместить туалетную бумагу и освежитель воздуха...2в1))
Бесполезный ответ
сейчас в тренде говорящие унитазы, эволюция не стоит на месте )
Бесполезный ответ
если бы Серж из Керчи не был таким человеконенавистником, я бы подумала, что он...
крупнейший специалист по задницам!
Бесполезный ответ
Вам всё равно, а попе приятно!
Бесполезный ответ
Тому, кто слишком много времени проводил в туалете
Бесполезный ответ
Вы не поверите, маркетологам и для этого не надо нюхать задницу, вполне достаточно увидеть в войсках туалетную бумагу с запахом ружейного масла, собственно эта бумага в первую очередь дло очистки оружия и для задницы во вторую.
Бесполезный ответ
догадываемся чем по вашему мнению должна "пахнуть"туалетная бумага
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Тебя когда-нибудь предавали? Как это произошло? Как называется такой эффект что если кто-то зевает, может появиться желание зевать; если кто-то чешет носик, может появиться желание почесать носик; если кто-то хочет сделать тебя себе подобным через рефлексы, как это называется? Кому в голову пришла эта идея? Почему нельзя зайти в электронный дневник? Почему нельзя есть из треснутой посуды? Мы как Носки, каждый без пары. Разгребаю стирку, ну как это, кааааааак получается, что стираются в машинке пары, а выдает она кучу непарного сброда? Как это произошло? Что и как это произошло? Кто был самый известный человек, которого вы когда-либо встречали? Расскажите, как это произошло? Вот женщины разные, что значит мужчина жалобщик? Да может ему не с кем поговорить на данный момент и ему тяжело на душе. Или он денег у вас просит на хлеб?