Кому, милые дамы, Вы отдадите свои симпатии (при прочих равных), в том случае, если Вас на свидание пригласят сразу 4 кавалера: 1 мужчине с песиком/собакой; 2 м. С котом/кошкой; 3 м. С обоими видами животных; 4 мужчине БЕЗ животных?
Нравится 0
А можно животные без мужчины,или это обязательное условие?
Бесполезный ответ
с в/о,без в/п и м/п,с ч/ю,со своей ж/п...
где б его еще взять такого..
Бесполезный ответ
мне б с обезьянкой лучче)))..................
Бесполезный ответ
Гарибальди с партизанами вне конкуренции
Бесполезный ответ
соглашусь с Аленой.на 100%.ни убавить, ни прибавить
Бесполезный ответ
Друзья! Обезьянки в вопросе вовсе НЕ присутствуют! :)) Предполагается, что мужчина придёт на свиданку БЕЗ животных (они просто, имеют место быть у него) :)) По другому вопрос сформулировать НЕ получилось: ограничение по тексту НЕ позволяет. Так что, Ваш ответ предпол... 
Показать весь текст ответа
Друзья! Обезьянки в вопросе вовсе НЕ присутствуют! :)) Предполагается, что мужчина придёт на свиданку БЕЗ животных (они просто, имеют место быть у него) :)) По другому вопрос сформулировать НЕ получилось: ограничение по тексту НЕ позволяет. Так что, Ваш ответ предполагает выбор одного из 4-ех аариантов: 1, 2, 3, или 4.
Благодарю за кооперацию! :)
Бесполезный ответ
Если у мужчины в приоритете кошки и собаки, женщина ему не нужна.
Бесполезный ответ
Мужчине с с собакой мои симпатии
Бесполезный ответ
Если у мужчины в доме есть кошки и собаки, это говорит о его доброте и любви к животным. А как он поведет себя по отношению к женщине, это сложно сказать.По разному бывает.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Где чаще (при прочих равных обстоятельствах) появляются талантливые дети: в селе или в городе? Почему парень бросил после секса? Трудности делают человека сильнее? Если да, тогда при каких условиях и в какой момент их слишком тяжело перенести? Если нет, тогда что делает человека сильнее? В продолжение этого вопроса предлагаем прочитать статью о том, чем можно заняться на кара? Почему мусульманки боятся первой брачной ночи? Дамы вы хоть в курсе что в следующей жизни окажитесь мужиками если в этой в этот день не окажите соответствующие эманации.К тому же "неправильными" по этой причине? Почему после родов пропадает желание заниматься сексом? Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить? Жила-была одна очень скупая богачка (Генриетта Грин, если кому интересно). Настолько скупая, что всю жизнь ходила в одном и том же платье. Мне что интересно, при нынешнем качестве одежды такое не пройдет, как бы скупы мы ни были? Так замужние дамы я знаю вам мало мужского внимания давайте че нить замутим ну там в киношку сходить если нет времени то можно сразу в кровать? Дамы, вы надеваете свои панталоны с надписью Love и в сердечках в темноте, или при свете?