А зачем с ним живете?..Из за денег?
Бесполезный ответ
никак с ним жить не надо, вы будете занимать чужое место
Бесполезный ответ
Живите с тем кого любите Вы. И берегите того кого любите. А не крутите задницей. Там где на вас обращают внимание как на свободную женщину. И проблемм не будет . Вы сами даёте повод. К возникновению треугольников.
Бесполезный ответ
Позвольте себя любить и всё будет хорошо.
Бесполезный ответ
Никак, объясните и отпустите .
Бесполезный ответ
Дарить любовь. это счастье.
Бесполезный ответ
Сохрани его про запас, вдруг под старую ... пригодится. Или выйди замуж, через какое-то время он обязательномизменится и тогда вопрос его навязчивой любви отпадет сам собой
Бесполезный ответ
Так и жить... Это намного лучше, чем наоборот.
Бесполезный ответ
net
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя бегать за мужчиной? Почему муж не хочет секса после родов? Почему муж переписывается с другими девушками? Что ответить НКВД-шнику, если он спрашивает, откуда я знаю, каким ядом пытались отравить Григория Распутина? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден Андрей 49Пушкин-Что может дать Ж -М если он работает, быт обустроен-и нет спермотоксикоза?А борш готовить не нужно.? Если Вам женщина не нужна, то ничего, как и дети, родители собаки и проч.Торг здесь неуместен.А вы что можете дать опасаясь прогадать Зачем печь бисквит в духовке, если он шикарно печёт я в микроволновке? Как жить если нет поддержки? Как жить если нет жизни? Готовы ли вы, женщины и мужчины отдать себя на всю жизнь в рабство, чтобы спасти свою половину, если он сильно болен? Я имею ввиду одолжить деньги и потом их отрабатывать?