Ой! Я без мексиканского фастфуда даже в ванную не хожу! Да, что там в ванную, я без мексиканского фастфуда в постель не ложусь с женщиной! Вот, чуть - что, сразу мне подавай мексиканский фастфуд! И, ни дай Бог, будет фастфуд бразильский или чилийский, фсё, даже не по... 
Показать весь текст ответа
Ой! Я без мексиканского фастфуда даже в ванную не хожу! Да, что там в ванную, я без мексиканского фастфуда в постель не ложусь с женщиной! Вот, чуть - что, сразу мне подавай мексиканский фастфуд! И, ни дай Бог, будет фастфуд бразильский или чилийский, фсё, даже не подходи ко мне потом! Вот так я люблю мексиканский фастфуд! Ёу!!))
Бесполезный ответ
Не курю это в принципе..---------------------
Бесполезный ответ
Нормально. Обычный бутер с кучей всего и в несколько рядов.
Бесполезный ответ
немного экстравагантно, оригинально, несомненно вкусно, но, вот беда, не знаю, что это такое
Бесполезный ответ
Ни хорошо ни плохо средне ничего в нем палезного ихорошэго нармально го нет
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вы себя чувствуете, в обществе двух скандалящих, либо грубо спорящих между собой людей, с обоими, из которых, вы в хороших отношениях, но каждый ждёт, что вы примете чью-то сторону? Как выходите из подобной ситуации? И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин? Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной? Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать? Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно? Почему нельзя спать больше 8 часов? Почему нельзя есть горячее тесто? Почему пирожки быстро черствеют? Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?