Как вы думаете, что должен понять о себе соискатель-мужчина, если совет по прохождению теста ему такой:вам подойдет бизнес-вумен, нордического характера, с оседлым предпочтением отдыха дома -на диване с пультом?
Нравится2 2
Он должен понять,
что... вместе будут "жать кнопки" на диване )))
Бесполезный ответ
Да если люба и мила ,то хоть на шифоньере
Бесполезный ответ
Мало ли, может человеку нужна женщина - друг?
Бесполезный ответ
Холеричный темперамент, наверное, у соискателя. Тормозить и охлаждать нордическая с пультом будет.
Бесполезный ответ
Что надо иметь 2 телевизора :)))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
соискатель должен понять: если искорка любви пробежит между ним и той бизнес-вумен, то надежда на отношение есть.. а сам пульт в её руке ни о чём не говорит.. скорее предупреждает о проблемах: оседло-отречённый образ у этой вумен.. )
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему парни хотят близости? Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно? А как вы понимаете, что бежите по граблям? Или просто в непонимании куралесите по инвентарю? Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Почему бывший хочет общаться? Как вы думаете, что случилось бы с обществом, если бы никто не должен был работать? Как вы думаете, а есть ли жизнь на Луне? Видел же Незнайка лунатиков-или это ему показалось? Почему парень не хочет отношений? Вот была раньше Сталинская премия и это звучит.А как посмотришь за что и понять не можешь. Скажем, по литературе-вообще нечитаемо. Вы читали что-нить, получившее Сталинскую премию? Вы понимаете что если человек допустил вероятность несчастности своей жизни по причине что его кто-то проклял и если думает как снять проклятье или порчу — он думая что это действует — будто по программе сам проклинает себя, живя соответственно?