Это из "Кухни неожиданных вопросов" ( когда знаешь правду)
Бесполезный ответ
Думаю, китайская..Они съедят все, даже сковороду...
Бесполезный ответ
Русский фразеологизм. Это очень своеобразные выражения, и они, возникнув в языке и полюбившись людям за свою яркую образность, надолго поселяются, перелетая из уст в уста. "Как уж на сковороде" - употребляется к людям, которые изворачиваются, лгут, пытаютс... 
Показать весь текст ответа
Русский фразеологизм.
Это очень своеобразные выражения, и они, возникнув в языке и полюбившись людям за свою яркую образность, надолго поселяются, перелетая из уст в уста.
"Как уж на сковороде" - употребляется к людям, которые изворачиваются, лгут, пытаются каким-то образом выкрутиться. Связано с тем, как бы вёл себя уж, теоретически, на сковородке.
Бесполезный ответ
Блюдо врунов и непорядочных людей,которые пытаются уйти от ответственности
Бесполезный ответ
Мал золотник, да дорог - это про чьи алименты?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя открывать зонт в доме? Почему поместили рекламу прямо на игровом поле во многих играх. И мелькает она ежесекундно. Э сплошное издевательство над игроками, которые играют своим умом и временем, а не за деньги. Уважаемая администрация, это что уже на всегда такое новшество? Мужики надо наверно мне на коньяк переходить че это водка? Почему нельзя использовать пва клей при сращивании? Дятьки чот активизираались бывшие в томчисле. Соскучимшись по нежному вниманию на двадцать третье, это уже на подкорке прописано, такой день когда все деачки прячут коготки и ходют мягкие и пушистые, мальчиков поздравляют.Нехотце бухать в одно рыло? Почему нельзя спать после удара головой? Почему нельзя смотреть на сварку без маски? Почему нельзя выкидывать мусор на ночь? Вот это че за провокация типа маша зарегистрировалась по приветствуем ее? Плов чье блюдо?