Когда она пьяна, или сильно больна. Правда и будет лежать трупом
Бесполезный ответ
умом и обаянием... (ну или никак, как больше нравится))
Бесполезный ответ
ну... тут тока самому к ней в постель укладываться)))) если не выпхнет за нарушение личного пространства)))))
Бесполезный ответ
А потом тебя зэки уложат, и будешь кукарекать. . .. . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
Такие были тогда,в моё время.Всех ломает непринуждённая обстановка и потом алкоголь.Всё,мало кто останется с строгим характером и неприступную после этого.
Бесполезный ответ
НАВЕРНО, ВАШ БАТЯ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ - СПРОСИТЕ.
Бесполезный ответ
хочу напомнить что он работает в полиции города Рига поэтому ненадо такие шуточки тут про батю
Бесполезный ответ
Укладывают в постель проститутку, а воспитанную девушку - любят. Когда Gribu Daudz поймет разницу, может, у него что-нибудь получится.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди разводятся после 20 лет брака? Почему муж долго не кончает? Чтоб они не делали? Как правильно закидать на первом свидании девушку цветами чтобы они не упали на землю? Чтоб овладеть этим миром не так и сложно но в любом случае любая система превратит мужика в раба Ленин не миновал этой участи хотя пытался. У всех гениев рано или поздно появляется женщина которая всегда все достижения уничтожит? Ну вот были кого-то уже и нет надеялся думал ждал результатов но все они почьти уже там а были всегда на виду уважаемые и не доступные порой да такие успешные даже не верится как так одни загадки значит это был обман и понты как так? От организации объединённых наций может-ли быть какая-нибудь польза, если они не могут запрещать странам такие проекты строительств, как например китайская гидроэлектростанция "три ущелья", которая теоретически может привести к апокалипсису Почему на теле2 нельзя раздавать интернет? Из случайно-прочитанного: "И Тиршафа сказал им, чтоб они не ели великой святыни, доколе не восстанет священник с уримом и туммимом"— сколько на протяжении веков все эти так-называемые священники выпили людской крови своими запретами? Вот некоторые женатики, чтоб оправдать свой кобелизм, пишут: Моя жена не любит секс! А почему они не задумыааются, может она не любит секс именно с тобой, может ты плохой любовник?