Дуньку-конфетами, Алёнку яблоком со вкусом колбасы!
Бесполезный ответ
Способов много - клафелин, электрошок.....
Бесполезный ответ
кто бы знал...Иногда уговоры действуют прямо пропорционально...
Бесполезный ответ
Напиши ей что у тебя в квартире/доме сегодня слет олигархов
Бесполезный ответ
А не надо уговаривать.... Нужно ухаживать за девушкой так, что-бы она напросилась к вам в гости сама....)
Бесполезный ответ
Не боитесь,что она читает эти советы!?)
Бесполезный ответ
Скажи что есть волшебный жезл, который исполняет любое желание)))))
Бесполезный ответ
..................Поезжайте за ней сами..................
Бесполезный ответ
К вам? Спасибо! В лесу поймать не пробовал?
Бесполезный ответ
Есть отличный способ.. Думаю найдутся у вас друзья, у которых на карте есть приличная сумма? Попросите их дать вам чек с остатком из банкомата, на которм, как бы не взначай, приглашая ее к себе - напиите свой адрес.. Придет? Прилетит!))
Бесполезный ответ
Андрей,сами не хотите приехать в ее город ,поселиться в гостинице и пригласить ее погулять по городу , посидеть в баре за чашечкой кофе. Город посмотрите и поймете нужны ли вы друг другу :) Не хорошо приглашать девушку домой на первое свидание. Или Вы ухаживать не ум... 
Показать весь текст ответа
Андрей,сами не хотите приехать в ее город ,поселиться в гостинице и пригласить ее погулять по городу , посидеть в баре за чашечкой кофе. Город посмотрите и поймете нужны ли вы друг другу :) Не хорошо приглашать девушку домой на первое свидание. Или Вы ухаживать не умеете ? А если живете в одном городе то для начала пригласите хотя бы в кино . Хотя ,судя по Вашему вопросу , у Вас нет серьезных намерений .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

2 дня подряд ко мне через балкон пытается залезть огромный паук... Знаю что убивать нельзя... Выкидывала с балкона.. К чему это он ко мне идет? Здравствуйте все! Ко мне приедут гости на несколько дней, а вы как проводите выходные? Женщины какие планы на вечер подруливай ко мне в гости на кофеек с сушками? - Ну как тебе с ним? - Как в сказке.. То повернись ко мне передом, то повернись ко мне задом? Приехала внучка ко мне в гости? Почему девушкам нравятся плохие парни? Девушка хочет приехать ко мне в КЗ жить, что ей потребуется для это? Она из России? Сегодня ко мне "в гости" мужичёк зашёл, да чего же рожа на Фигоро похожа аж об стенку ляпай? Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая? Почему мужчинам нужен секс?