да это ж мелочь-жизнь БЕЗ СОЛИ)
сладкая))
ну солонку я бы на стол поставила))
Бесполезный ответ
ПисЧу надо подавать недосоленной
Бесполезный ответ
Недосол на столе, пересол на спине. Может так и будет.
Бесполезный ответ
У меня 14 февраля день рождения и ни одна жена с солью не напортачила, страшная кара её бы ждала - обнял, поцеловал и повёл в ресторан праздновать. Два раза по этому поводу даже скидки делали, один раз в кафе , в другой раз в перекрёскте под это дело коньяка набрал,... 
Показать весь текст ответа
У меня 14 февраля день рождения и ни одна жена с солью не напортачила, страшная кара её бы ждала - обнял, поцеловал и повёл в ресторан праздновать. Два раза по этому поводу даже скидки делали, один раз в кафе , в другой раз в перекрёскте под это дело коньяка набрал, показал на кассе водительское удостоверение, которое всегда при мне с датой рождения.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем мне открывать взаимную симпатию? Что мне за это будет? Награда какая? Почему нельзя пить перед едой? Что бы вы сделали, если бы знали, что вас за это никто не осудит? Какая погода ожидается 14 февраля 2024 года в Нью-Йорке? Почему нельзя есть много аскорбиновой? Какая погода ожидается 14 февраля 2024 года в Майами? Как вы думаете, мужчины стали такими пассивными из за того, что женщины стали более мужественными и мужикам просто в падло к такому "мужику" приставать, зная что получит за это неслабый отпор? В Англии запрещено умирать в здании парламента. А если не выдержишь и умрешь там, что тебе за это будет? Люди- человеки... Помощь нужна.. Вот как объяснить 75 летнему мальчуга что за 150 тр номальную не ржавую и не битую даже 20 летнюю машину не купить? Вот как донести это до человека который до сих пор считает что 150 тр это такие прям денжищщи? В Колумбии штрафуют всех мужчин 14 лет и выше, если вышли на улицу без презерватива. Это что, даже за хлебом нужно с презирвативом в кармане и презик вместо паспорта предъявлять?