Работяги это их внуки и правнуки ...
Бесполезный ответ
Хорошиииими делааами, прославиться нельзя)))
Бесполезный ответ
почему стока ненависти у самого-тебе никто не навязывается.Злобные старперы никому не надо-даже родне
Бесполезный ответ
от идеального работяги кто ж откажется? "золотые руки" с желанием ими работать - это ж такая редкость в наше время )))
Бесполезный ответ
С ними сложно всё..уже ничем почти не поможешь
Бесполезный ответ
Лично вы не поможете! Хотя! Наверное, могли бы!
Бесполезный ответ
Вы не лезте к ним своими советами. Каждая женщина имеет право на счастье, независимо от возраста. Чем вам бабуленции не угодили.
Бесполезный ответ
Сам то не готовишься в дедуленции? Себя всё молодым считаешь. Года пролетают быстро, так что, не за горами твоя старость. Не трогай женщин и не оскорбляй, твоя мать тоже женщиной была и тебя такого невоспитанного родила. Варежку свою прикрой.
Бесполезный ответ
Я бы все же работяг пожалел. Тем паче каждый сам решает за себя и ничей помощи не просит.
Бесполезный ответ
Идеальный работяга может оказаться очень порядочным и душевным человеком. И что это Вы сегодня так мрачно настроены... улыбнитесь, суровость Вам не идёт.)
Бесполезный ответ
зачем идти далеко. да и кто просит помочь? лучше вокруг себя, там, помогите своим родным бабуленциям - они точно нуждаются в помощи, сделайте им такой красивый жест..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А от чего же женщины (не все), любят выдумывать для себя гламурные имена (читаешь и в глазах двоится). От того же, что любят косметику напудрить и всё в розовом видеть? Вы когда-нибудь были задеты кем-то из того же пола? Если да, то что произошло? А как вы отреагировали? Почему женщины уходят к другим мужчинам? Почему жена после родов не хочет секса? Вы когда-нибудь были задеты кем-то из того же пола? А как вы отреагировали? Почему бывшие мужья спят с бывшими женами? Знаете ли Вы, что? Кожа тигров на самом деле полосатая, как и их мех. Кроме того, нет двух одинаковых раскрасок меха? Как так!.. Учителя, ну если не ваше призвание не идите туда. Вы же души губите, обращаюсь к тем кто тут.. Да ладно или уходите вот например как Александр, смотрю как учителя общаются с детьми? Скажите с какого возраста женщина может не уступать место в общественном транспорте другим женщинам такого же возраста?