К моему некоторому сожалению, вы не уважаете звезды. Не рассматриваете их комбинации, и не проводите видовое определение людей. Но сегодня прекрасный день, и желающие могут прочесть о виде под названием Вектор, а дам ссылку о себе, и подмигнула?
Нравится1 1
http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php
я люблю вас у Вектора звучит как "я бужу вас, я не дам вам спать (и не просите)"
ушла, дела зовут
Бесполезный ответ
я знаю только кто такой Вертер))эт робот,из "Гостья из будущего"))
Бесполезный ответ
Мы,Людмила Московская,очень уважаем звезды и хорошо в них разбираемся.Так вот по ним,вы не очень соответствуете женщине-весам.Видимо повлияла какая то планета))
Бесполезный ответ
кто-то вышивает, кто-то растит цветочки, а кто-то уважает звезды и дает ссылки на Виктора
Бесполезный ответ
не то, чтобы я не уважала звезды, но... например, когда речь о каких-либо невыполненных обязательствах - спереть все на звезды - так себе объяснение))
но, знаете, я таки рада, что залипла в спросилке на эти годы))))
Бесполезный ответ
Как-то слишком определённо ,если всего 6 видов людей. Разнообразие должно быть ПОЧТИ бесконечным. Кроме звёзд есть нумерология,
хиромантия и ещё ,и ещё...
Бесполезный ответ
паходу витек симферопольский доигрался, стал видом, мож и подвиды уже сокровищще ему уготовило
Бесполезный ответ
"К моему выборочному,парному жалению":)Чем бы дитя не тешилось:)Лишь бы водку не пило:))
Бесполезный ответ
- Гиви Иванович! Совсем тебя это ГАИ не уважает. И машину забрал и права. (с)
Тоже ссылка. На Мимино.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему открывается третий глаз? Если вы не работаете или дистанционно работаете, каждый день записываете, что вы сделали полезного, ведь нужно ценить каждый день своей жизни? Алекс Москва как совместить брутальность с покладистостью и желанием вам угодить? Ж не любят М тряпку и покладистость, но это не значит что не любят их использовать.Брутальность М близка к его успехами.Выгоднее самой угождать богатому чем нищеброд ей Нарочно пойду в прошлое, чтобы собирать материал к книге. Уже есть кое-какие задумки, но пока не делюсь, вдруг не смогу их выполнить. Вот шить вручную получается, а узелок завязывать о большой палец больно - почему? Какие продукты вы не любите и не едите их вообще? Почему деньги не дают в руки? Почему после приворота человек игнорирует? Мужчины, из каких-таких соображений вы не приносите цветочки на первую свиданку и кофеем не поите даму? Только честно объясните, а то дамы жалуются и не понимают вас-нужно расставить точки, снять уже напряжение у дам? Знаете ли вы, что Библия никогда не противоречит сама себе? Некоторые люди утверждали, что нашли противоречия, но это были лишь фразы, "выдранные" из контекста? Почему снятся маленькие дети?